erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Как начать новый год с чистого листа?

25.12.2019
50 119
2
0
0

Все мы стараемся начать новый год с чистого листа, но далеко не всегда это получается. Ведь порой так сложно уйти с нелюбимой работы, прекратить надоевшие отношения, переехать в другую страну. А ведь все это вполне реально. Важно начать с малого – с пространства вокруг себя. Генеральная уборка поможет начать год действительно по-новому.

Выкидываем весь мусор

Для начала нужно избавиться от мусора в своем доме. Вещи хорошие, но ненужные можно раздать или унести в приют. Все остальное – смело отправить на свалку. Не стоит откладывать ненужные вещи, мол, когда-нибудь отдам нуждающимся или завезу в церковь. От всего, что захламляет нашу жизнь, нужно избавляться сейчас.

Под мусором подразумевается все, чем вы не пользуетесь в данный момент. Все, что вы не использовали (не носили) в течение года нужно раздать, выбросить или продать.

От чего нужно избавиться:

  • Одежда, которую вы уже не носите (можно отвезти в приют или отдать бесплатно, воспользовавшись соответствующими сайтами в интернете).
  • Сувениры, которые на протяжении многих лет безнадежно пылятся на полке.
  • Устаревшая техника и непригодная для использования посуда. Есть малейший скол на старой чашке? Нужно выкинуть!

Чем больше ненужных вещей вы отыщете в своем доме, тем лучше для вас. Здесь стоит помнить, что каждая вещь – это частица вашей энергии. Берите в свою новую жизнь только те вещи, которые вам еще потребуются и непременно будут вас радовать. При отборе вещей «на выброс» руководствуйтесь вопросом: «действительно ли я хочу оставить эту энергию себе, или придет что-то новое и позитивное?».

Такой порядок нужно навести не только в доме, но и на рабочем столе, в машине, на даче.

Избавляемся от ненужных файлов

Генеральная уборка окружающего пространства – это еще не все, если вы действительно решили начать новую жизнь. Вспомните, сколько времени вы находитесь за компьютером? Ведь это тоже ваше пространство, пусть и виртуальное. Многие из нас привыкли складировать ненужные файлы на компьютере, руководствуясь принципом: зачем выкидывать, место же не занимает, пусть хранится. В этом случае для освобождения энергии также стоит провести глобальную чистку. Оставляйте на своем компьютере только те файлы, которые действительно вам дороги. Удаляя ненужные старые файлы, помните, что чем больше «старой энергии» вы пытаетесь сохранить, тем медленнее в нашу жизнь входит что-то новое.

Не забываем навести порядок

После того, как все старые вещи отправятся на свалку, самое время навести порядок в окружающем пространстве. Ведь гармония и порядок – это гарантия успешного функционирования дел во всех сферах жизни. Вряд ли вы можно перейти на новый этап развития, если на вашем рабочем столе будет царить беспорядок.

Важно отфильтровать входящую информацию

Даже потоку входящей информации нужна уборка. Ведь сейчас многие люди страдают от «информационной интоксикации». Это касается тех, кто читает все подряд, регулярно репостит мудрые цитаты в социальных сетях, не прислушиваясь при этом к себе.

Информация в нашем подсознании постоянно накапливается потому так необходимо тщательно отфильтровывать ее. Впускать в свой мир нужно только ценную информацию и тут же реализовывать ее. Поэтому так важно почистить свои ленты в социальных сетях, избавиться от ненужных друзей, сообществ, которые захламляют ваш поток информации. Как бы забавно все это не звучало, но в наше время высоких технологий и повсеместного распространения социальных сетей так важно беречь себя от ненужной информации.

Доделываем все незаконченные дела

Перед новым годом так важно закончить все, что было начато. Необходимо заняться всеми делами из списка «ожидания». Их следует перевести в статус «в процессе исполнения» или обнулить. Стоит помнить, что поставленная цель, которая не исполняется, не должна мешать вам двигаться дальше. Поэтом лучше всего сбросить этот ненужный груз и заняться тем, что вам больше по душе. Как только вы избавитесь от такой тяжкой ноши, как нереализованные цели задайте себе вопрос: «Что я действительно хочу?».

Чтобы начать новую жизнь с нового года для начала придется избавить от всего, что захламляет вашу жизнь и упорядочить все дела. Начать что-то новое возможно лишь в том случае, если вы понимаете, что старый опыт и старая энергия не принесут вам пользы в будущем, лучше от нее избавиться. Расхламляя пространство вокруг себя, вы открываете двери для новой жизни.

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна