erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Спортивные комплексы для детей и взрослых в Подмосковье

Дворец спорта ПУШКИНО
г. Пушкино, ул. Набережная д. 8
Дворец спорта рад предложить посетителям большой выбор секций - плавание, мини-футбол, баскетбол,...
Динамо-Ивантеевка
г. Ивантеевка, ул. Заводская, д. 8
Дзюдо, боевые единоборства, бассейн.
Каток
г. Пушкино, ул. 50 Лет Комсомола, д. 26
Ледовый каток в старом дворце спорта г. Пушкино.
Красноармейск
г. Красноармейск, ул. Академика Янгеля, д. 35
Многофункциональный спортивный комплекс «Красноармейск» приглашает Вас в мир активного отдыха и з...
Новое Пушкино
г. Пушкино, мкр. Заветы Ильича, ул. Счастливая, стр. 35
ФОК «Новое Пушкино» - это многопрофильный физкультурно -оздоровительный комплекс, в новом районе...
Олимп
г. Ивантеевка, ул. Первомайская, д. 53
Физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп» города Ивантеевки объединяет под одной крышей два б...
ФОК Заветы Ильича
г. Пушкино, микрорайон Заветы Ильича, ул. Счастливая, д. 35
ФОК расположен в Пушкинском районе, на границе микрорайона Заветы Ильича с Братовщиной по Старому...
ФСК "Пушкино"
г. Пушкино, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 26
Физкультурно-спортивный комплекс находится в экологически чистой зоне города Пушкино. В комплексе...

Спортивные комплексы для детей и взрослых в Подмосковье на карте

Отзывы: Спортивные комплексы для детей и взрослых в Подмосковье

1 1 1 1 1
01.05.2022 16:27
100%
Качество
100%
Цены
100%
Обслуживание
100%
Удобство
«Юниор» - одна из крупнейших сетей футбольных школ в Мире. Отдала сына в Пушкино, правда пришлось немного подождать, прежде чем взяли. Тренера молодцы, разрабатывают специальные игровые методики, чтобы детям было интересно, а это самое главное, чтобы заинтересовать ребенка. Один раз так получилось, что мне посчастливилось побывать на тренировке. Детишки все красивые, в формах, длительность тренировок подобрана для различных групп детей с учетом их возраста и согласно рекомендациям специалистов, а каждая тренировка состоит из нескольких частей: разминка, основная часть, игровая часть и заминка. Не бойтесь отдавать сюда ребенка, за каждым смотрят строго!
Ответить
Полезен ли отзыв?
1
1 1 1 0 0
14.02.2020 15:06
0%
Качество
50%
Цены
50%
Обслуживание
50%
Удобство
Приезжаю на машине, припарковаться можно свободно. Народу мало, купаться удобно, друг другу никто не мешает, дорожки большие. Вода стала вонючая, в некоторые душевые краны не работают, фены сломаны, вода в поддоне стоячая, грязная, неприятно. А так как рядом живу заезжаю, когда есть время. ФОК тянет на три с большим минусом!
Ответить
Полезен ли отзыв?
2
1 1 1 1 1
07.02.2020 12:38
100%
Качество
100%
Цены
100%
Обслуживание
100%
Удобство
Только и слышишь про «Юниор», что лучшая школа Пушкинского района. Решили с мужем отдать сынишку на футбол, уж очень он ему нравиться, можно сказать, что просто бредит им, да и вообще спорт не помешает. Чтобы попасть в состав, ждали почти четыре месяца. Сыну очень нравиться, квалифицированные тренировки, прекрасные тренеры, подход к детям, к каждому индивидуальный, занятия проходят по вечерам, тоже удобно. Тренера прислушиваются к детям, что является редкостью! Да мы и сами рады, что ребенок при деле. Отличная школа!
Ответить
Полезен ли отзыв?
1
04.11.2019 11:50
100%
Качество
100%
Цены
100%
Обслуживание
100%
Удобство
Мой сын посещает футбольную школу в «ФСК Пушкино». Очень доволен и тренировками, и тренером, атмосфера дружелюбная, великолепный тренер, которому сын всегда смотрит в рот, уж очень он ему нравиться. Всегда разные упражнения, игры, и сын стал свою энергию направлять в нормальное «русло», и прогресс на «лицо», обзавелся друзьями, дисциплина стала отличной, да и физическую форму подтягивает. Огромная благодарность тренеру, за проведенные работы с нашими детьми.
Ответить
Полезен ли отзыв?
2
21.10.2019 16:10
0%
Качество
0%
Цены
0%
Обслуживание
0%
Удобство
Мы в бассейне занимаемся плаванием, но думаю уже ребенка перевести в другой ФОК. Сам бассейн большой, широкие дорожки, друг другу люди не мешают, хотя, когда народу становится больше, то тесновато, правда в последнее время вода стала сильно пахнуть хлоркой. Тренера стали завышать оплату за занятия. Если говорить о сервисе, то просто тут НЕТ! Директор совсем не адекватный во всех отношениях, хамит, кричит, кто его назначил? Что это за «горе» руководитель??? Руководство СВЫШЕ, услыште простых людей, ПОМЕНЯЙТЕ РУКОВОДСТВО ФОКА, пока совсем не разволили!!!
Ответить
Полезен ли отзыв?
4

Многофункциональные спортивные комплексы Московской области

Сегодня здоровый образ жизни выбирают люди всех возрастов. Поэтому популярность спорткомплексов растет с каждым годом. Здесь можно заниматься спортом, как на профессиональном, так и на любительском уровне. Многообразие секций клубов, объединенных в одном месте, делает спорткомплексы незаменимым местом для тех, кто старается держать себя в форме. Специально для пользователей портала Пушкино-ЛАЙВ мы подготовили подборку спорткомплексов Пушкино.

Критерии отбора

Чтобы на рейтинг получился максимально честным, мы использовали 5 критериев.

  1. Персонал. Тренерами в спорткомплексах нередко работают настоящие и бывшие спортсмены, которые обучают на высочайшем уровне. Поэтому при выборе спорткомплекса необходимо сразу уточнить тренерский состав. Тренировать должны только люди, прошедшие специальное обучение. В противном случае, занятия спортом не только не принесут должного эффекта, но и могут серьезно подпортить здоровье.
  2. Выбор секций. В спорткомплексах обычно есть все: от ледовой арены до бассейна. Здесь можно заниматься волейболом, баскетболом и даже шахматами. Одним словом, в спортивный комплекс можно ходить всей семьей, здесь каждому найдется занятие по душе.
  3. Расписание. Спортом занимаются студенты, школьники и работающие люди. При этом для каждого должно быть удобное расписание. В спорткомплексах занятия нередко проводятся в разное время, чтобы каждый смог подстроить их под свою занятость.
  4. Наличие сайта. в большинстве спорткомплексов проходят всевозможные соревнования, мастер-классы и даже концерты. Поэтому для такого учреждения совсем не лишним будет наличие официального сайта, где посетители смогут посмотреть всю интересующую информация, а также расписание секций и их стоимость.
  5. Цены. Большинство спортивных секций работает на платной основе. При этом цены должны быть приемлемыми для всех посетителей. Никто не захочет переплачивать, если в другом учреждении записать ребенка на такую же секцию можно намного дешевле.

Мы проделали огромную работу при составлении данной подборки. И главное, мы учили репутацию спорткомплексов. Для этого нам пришлось изучить большое количество реальных отзывов, которые люди оставляют в сети. Это помогло нам избежать ошибок и неточностей при составлении подборки. Для вашего удобства в карточке каждого учреждения мы указали подробные контактные данные, а также схему проезда и режим работы, чтобы вам удобнее было запланировать посещение спорткомплекса в удобное время.

Спортивные комплексы Пушкино

Спортивные комплексы: физкультурно-оздоровительные и развлекательные. В нашем каталоге собрана актуальная информация о компаниях Пушкино, Ивантеевки, Красноармейска с адресами, телефонами, графиком работы, рейтингом и отзывами. А также акции, скидки, купоны, товары, услуги и удобный поиск на карте.
Популярные бренды: Хоккейный клуб ИХМ, ЮНИОР

erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна