erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Что подарить любимому человеку на 14 февраля?

10.02.2020
47 115
0
0
0

День Святого Валентина – это отличный способ заявить о своих чувствах. Превратить это праздник в один из самых незабываемых моментов вашей совместной жизни поможет хороший подарок. Но многие испытывают трудности при выборе презента для своей второй половинки. Ведь так сложно выбрать такую вещь, которая точно не будет пылиться на полке…

Что подарить девушке?

Мужчинам порадовать любимую намного проще, чем кажется. Есть множество универсальных вариантов подарков: красивое белье, ювелирные украшения, романтический ужин в ресторане, путешествие, цветы. При выборе презента для девушки нужно учитывать тот факт, что она любит в жизни и не забывать об эффекте неожиданности. Растопить сердце возлюбленной можно, подарив ей необычный подарок. Даже в том случае, если ваша женщина уже сделала намек, какой бы подарок она хотела получить, вы можете добавить о себя небольшой сюрприз, который обязательно вызовет море положительных эмоций.

Так что же подарить девушке на 14 февраля? Начать стоит с классики.

Цветы

На языке цветов можно оригинально признаться в любви. Важную роль играет оттенок цветов:

  • Красный – это выражение любви, страсти, чувственный пыл. Цветы красных оттенков – это лучшее решение, если вы хотите признаться женщине в любви.
  • Розовые оттенки символизируют нежность и влюбленность. С помощью розового букета вы сможете выразить свою влюбленность и дружбу.
  • Желтый символизирует солнце и гармонию. Цветы желтого цвета выражают счастье любить и быть любимым.
  • Фиолетовый оттенок выражает глубину чувств, деликатность. Если вы хотите напомнить любимой, что вы думаете о ней, выбирайте фиолетовые цветы.
  • Белый олицетворяет чистоту и девственность, элегантность, изысканность. С помощью букета белых цветов можно признаться в платонических чувствах, а еще выразить свое восхищение.

При этом совсем не обязательно ограничиваться одним оттенком цветов. Можно создать целый букет и передать всю гамму своих чувств.

При желании можно отказаться от банального букета цветов и подарить возлюбленной:

  • розы в колбе;
  • мишку из роз;
  • розы из мыла, которые можно использовать и в качестве элементов декора, и прямо по назначению – в качестве мыла.

Подарки, которые точно придутся девушке по душе

Ювелирные изделия

Если ваша избранница любит ювелирные украшения, можно подарить ей кольцо в форме сердца или кулон. Боитесь, что ошибетесь с подарком? Можно вручить сертификат на покупку в ювелирном магазине. Однако лучше все же попробовать подобрать украшение самостоятельно.

Шоколад

Речь идет не о плитке шоколада, купленной в ближайшем супермаркете. Сегодня в качестве сладкого подарка можно выбрать что-то более оригинальное. Например, можно приобрести для любимой фрукты в шоколаде. Ими можно полакомиться вдвоем или даже угостить детей, если вы уже не первый год живете вместе и успели обзавестись наследниками.

О символике дня всех влюбленных

Можно дарить на день всех влюбленных милые символы:

  • Валентинки – их лучше дарить не в качестве отдельного подарка, а как дополнение к нему.
  • Сердца: игрушки, подушки, брелоки в форме сердца и даже букеты и конфеты.
  • Мягкие игрушки: мишки, зайчики.

Книги и фотоальбомы

Такие подарки многие назвали бы банальными, но с их помощью вы сможете навсегда сохранить ваши лучшие моменты. Не забудьте вставить в такой подарок стихи, приятные слова, цитаты. Если вы много работаете и часто вынуждены отлучаться от любимой, подарите ей карманный фотоальбом, который поместится в любую сумочку, его можно везде брать с собой.

Фотосессия

Такой подарок придется по душе многим современным девушкам. Причем лучше всего дарить сертификат на фотосъемку чуть раньше, чтобы в День Святого Валентина вы уже могли насладиться готовыми снимками.

Ужин в ресторане

Такой презент смело можно назвать классикой. Поэтому нужно помнить, что в День Святого Валентина вы будете не единственным мужчиной, которому такая идея пришла в голову. Поэтому, если вы не любите излишней суеты, можно пойти в ресторан в день, либо через день после праздника.

Совместные выходные

Совместные выходные в каком-нибудь отеле за городом станут незабываемым презентом, ведь иногда нужно отдыхать от домашней рутины.

Поход в спа-салон

Можно подарить любимой сертификат в спа-салон или отправиться на спа-процедуры вместе. Так вы сможете отдохнуть, расслабиться, насладиться процедурами и при этом провести время вдвоем.

Видеопоздравление

В преддверии праздника можете записать видеообращение для любимой и признаться ей в своих чувствах. Можно сделать видеоролик с использованием ваших совместных фото.

Домашний ужин

Удивите свою половинку ужином, который вы приготовите своими руками. Чтобы вечер прошел идеально, украсьте комнату, зажгите свечи, включите фоновую музыку.

Поход в театр или музей

Как часто вы ходите на выставки и спектакли? Устройте себе культурный вечер в День Святого Валентина, и пусть весь мир подождет.

Несколько беспроигрышных идей

Если у вашей возлюбленной уже «все есть», найдется несколько беспроигрышных вариантов, которые точно не будут заброшены в дальний угол:

  • красивый плед;
  • пижама;
  • именная кружка;
  • массажный коврик;
  • гигантский киндер сюрприз;
  • печенье с предсказаниями.

Подарок День Святого Валентина – это еще один способ оригинально заявить любимой о своих чувствах.

Что подарить мужчине?

Многие уверены, что выбрать подарок на День всех влюбленных для мужчины намного сложнее, но это заблуждение, так как вариантов презентов может быть множество.

Продовольственный букет

Если девушке в День Святого Валентина уместно дарить букет цветов, то для мужчин в этом случае предпочтительнее выбрать продовольственный букет. Его можно сделать самостоятельно, купив любимые деликатесы вашего возлюбленного, или заказать через социальные сети. Можно сделать букет из трусов и носков или из пива и рыбы.

Вино

Подарите своему возлюбленного бутылку хорошего вина и насладитесь изысканным напитком вдвоем.

Гаджет

В ближайшем магазине электроники вы легко сможете выбрать гаджет, который по достоинству оценит ваш мужчина. Музыкальная колонка, наушники, внешний аккумулятор – все это подойдет в качестве презента возлюбленному.

Эротическая игра или книга

День Святого Валентина – отличный повод подарить любимому эротическую книгу или настольную игру с пикантным сюжетом, в которую вы сыграете вместе.

Аксессуары для авто

Если у вашего возлюбленного есть автомобиль, то, наверняка, он очень трепетно к нему относится и ему придется по душе такой подарок, как аксессуар для автомобиля: полотенце для протирания стекол, очки для вождения в ночное время, подогрев для сиденья.

Совместный поход в интим-магазин

Хочется добавить нотку пикантности в вашу совместную жизнь? Подарите своему мужчине совместный поход в секс-шоп и выберите там что-нибудь интересное, что можно будет вместе опробовать в деле. Если же вы стесняетесь ходить в подобные места, сделайте заказ в интернет-магазине.

А еще можно вручить мужчине в качестве подарка себя. Для этого наденьте красивое белье, а еще лучше повяжите бантик. Ваш мужчина точно не устоит перед таким сюрпризом.

Опасные футболки

Если вы хотите оригинально продемонстрировать мужчине свою любовь? Подарите парные футболки, которые можно носить не только дома, но и на прогулки летом.

Массаж

Порадуйте любимого массажем. С помощью свеч, аромалампы и приятной музыки создайте расслабляющую атмосферу. Наверняка, сеанс массажа плавно перейдет в бурную ночь.

Вечер дома

Если вы много работаете, то отличным подарком для мужчины будет совместный вечер дома. Купите попкорн, подыщите интересный фильм и проведите пару часов на диване в обнимку.

Беспроигрышные варианты подарков для любимого

Есть еще несколько вариантов подарков для мужчины, которые точно придутся ему по душе:

  • именная ручка;
  • ежедневник;
  • именная флэшка;
  • персональный календарь с вашей совместной фотографией;
  • кружка с надписью или с именем;
  • термокружка;
  • билет на участие в квесте;
  • набор для бритья;
  • кофеварка;
  • билеты на хоккей;
  • билеты на футбол;
  • билеты на концерт или в кино.

Не стоит слишком зацикливаться на подарке ко Дню Святого Валентина. Ведь этот праздник – лишь небольшой повод продемонстрировать свою любовь и порадовать вторую половинку небольшим презентом.

Что делать тем, у кого нет второй половинки?

Если вы еще не нашли свою любовь, то в День Святого Валентина уделите максимум внимания самому важному человеку в своей жизни – себе. Устройте себе шоппинг или проведите весь день в спа-салоне. Побалуйте себя тем, о чём давно мечтаете: купить красивое белье, интересную книгу или украшение, которое давно вам приглянулось. Заведите себе домашнего питомца, если у вас его еще нет. Пушистый друг будет каждый день ждать вашего прихода домой и радовать вас. Можно сделать доброе дело, взяв собаку или кота из приюта.

Какие подарки не стоит дарить?

Есть подарки, которые не стоит дарить суеверным людям:

  • Носки. Считается, что женщине не стоит дарить носки своему парню или мужу, потому что мужчина может уйти. Есть также мнение, что в семье, где женщина дарит такие презенты, часто будут возникать споры и ссоры.
  • Ножи и другие заточенные предметы. Такие подарки могут ослабить вашу связь. Поэтому не стоит дарить ножи людям, которых вы любите. Как вариант, можно за такой презент чисто символически брать деньги взамен.
  • Жемчуг. Такая традиция позаимствована из Греции, где издавна жемчуг считался символом сиротства и вдовства. Поэтому не стоит дарить молодым девушкам украшения из жемчуга либо берите взамен за такой подарок монетку.
  • Платок. Этот предмет символизирует прощание и дурное предзнаменование, так как его принято использовать для вытирания слез.
  • Часы. Сами по себе часы являются символом отсчета времени. Такой подарок пророчит смерть и раннюю старость.
  • Кошелек. Дарить кошелек – это значит обрекать человека на крайнюю нищету, поэтому вручать такой презент можно только после того, как вы положите в него монетку либо купюру с мелким номиналом.

Также есть вещи, которые не стоит дарить в День Святого Валентина ни женщинам, ни мужчинам из чувства приличия. Лучше отказаться от покупки таких подарков, как косметика, шампуни, гели для душа, дезодоранты. Этим вы рискуете обидеть человека, который может подумать, что вы намекаете ему на нечистоплотность.

Не стоит дарить подарочные карты в магазины. Такие подарки означают, что даритель просто не нашел времени или не захотел тратить его походы по магазинам в поиске презента. Нередко подарочные сертификаты так и остаются неиспользованными. Девушки еще могут сходить в магазин и выбрать себе что-то, мужчинам же лень заморачиваться с этим.

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна