erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Жителям Подмосковья напомнили о мерах безопасности в зимний период

20.12.2021
45 995
0
0
0

Зимний сезон является периодом повышенного травматизма, поэтому сейчас стоит соблюдать особую осторожность при выходе на лед для катания на коньках, запуске фейерверков и прочих зимних активностях. При этом особую внимательность зимой стоит проявить при управлении автомобилем, сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности Московской области.

«С наступлением зимы потенциальных опасностей на улице становится больше, именно поэтому важно формирование навыков безопасного поведения в зимнее время года у детей и взрослых. Жителям и гостям Подмосковья необходимо проявить бдительность и внимательность», - подчеркнул зампред правительства Подмосковья – руководитель Главного управления региональной безопасности Роман Каратаев.

Он отметил, что в случае возникновения происшествия нужно незамедлительно звонить по номеру экстренной службы «112».

Чтобы избежать попадания в опасные ситуации в зимний период следует помнить о следующих правилах: кататься на коньках и лыжах можно исключительно в предназначенных для этого местах, нельзя выходить на лед в темное время суток и при плохой видимости, внимательно переходить дорогу в гололед, использовать световозвращающие элементы в одежде, управлять автомобилем с особой осторожностью.

Также в зимнее время суток особенно важно контролировать детей и доходчиво разъяснять им правила поведения, осторожность особенно важна для них при переходах дороги и играх возле водоемов. Помимо прочего, взрослым необходимо соблюдать правила перевозки детей в автомобилях. Детское автокресло необходимо использовать для детей в возрасте до семи лет.

С приближением новогодних праздников популярным развлечением становятся фейерверки и салюты, представляющие повышенную опасность. Детям до 18 лет пользоваться петардами, фейерверками и хлопушками строго запрещено. Согласно статистике, неправильное обращение с пиротехническими изделиями является одной из частых причин обращения граждан в травмпункты в зимний период.

Источник: РИАМО
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна