erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

День святого Валентина

13.02.2019
14 556
18
0
0

Чувствуете, в воздухе парит романтика? Девушки светятся, мужчины мечутся в поисках подарков, рестораны звенят бокалами, а в небе можно увидеть воздушные шары в виде сердец – вот и пришел День Святого Валентина.

Любовь… Атмосфере праздника поддаются все возраста. В школах, например, ставятся большие почтовые коробки, куда ребятня может сложить анонимные послания для тех, кто им симпатичен. Молодежь обменивается более серьезными подарками, символизирующими привязанность. Старшее поколение пока не понимает этого праздника, ведь в Россию он пришел не более 20 лет назад.

Немного истории

Существует множество легенд о том, как же появился День Святого Валентина. Правда это или вымысел никто не знает, но праздник в нынешнем представлении существует с 15 века, ведь именно тогда герцог Орлеанский, находясь в тюрьме, отправил первую «валентинку» своей супруге, которая по сей день хранится в музее в Англии.

В одном из преданий говорится о священнике Валентине, который, во времена правления римского императора Клавдия в III в. до н.э., венчал пары. Императорским указом было запрещено жениться и рожать детей, ведь те, кто ничем не обременен, сражаются лучше. Поэтому в ночное время Валентин совершал брачные обряды, за что был казнен. Но во время тюремного заключения священник влюбляется в слепую девушку Юлию, которой перед казнью посылает послание «Твой Валентин».

По другой легенде целителя Валентина бросили в тюрьму, куда ему благодарные паломники ежедневно приносили записки. Одно из таких писем нашел охранник и попросил Валентина спасти его слепую дочь. Девушка, прозревши, влюбилась в парня, но их союзу не суждено было продолжиться, потому что мужчину казнили 14 февраля.

Что подарить?

Сегодня День Святого Валентина - это праздник романтики, любви и надежд. Мужчины дарят традиционно открытки и цветы, женщины – милые сувениры.

  • безделушки в виде сердечек, цветочков, символизирующие привязанность
  • мягкие игрушки все еще пользуются большой популярностью, особенно плюшевые медведи всех размеров и видов
  • парные подарки, например, футболки, чехлы для гаджетов, брелоки, кружки и многое другое
  • мягкие подушки в виде сердец
  • фигуры из искусственных цветов
  • сделанный своими руками подарок, стихотворения собственного сочинения
  • романтическая поездка

Любой подарок ограничивается лишь вашей фантазией, ведь, в целом, девушки в этот день ждут признаний и обещаний, которые лишний раз убедят их в мужской любви.

Куда пойти?

Ах, как приятно, когда ужин при свечах организовывается дома. Никуда не надо идти, а романтическую атмосферу можно создать и самостоятельно. Но зачем сидеть в такой праздник в четырех стенах?

  • ужин в кафе, ресторане
  • поездка в загородный дом отдыха, клуб
  • поход на концерт, в театр
  • в Москве можно заказать площадку на 60 этаже «Москва Сити»
  • ужин на крыше
  • квест для двоих

В интернете можно найти массу всевозможных подарков и идей для празднования любого события, но на самом деле, самый лучший ваш помощник – ваша фантазия, которая может предложить гораздо больше вариантов, как удивить свою половинку в День Святого Валентина.

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна