erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Что подарить молодому человеку на годовщину?

26.05.2019
19 452
1
0
0

Большинство опросов свидетельствуют, что мужчины в возрасте до 35 лет не очень жалуют пышные празднества по случаю годовщины отношений. Им, как оказалось, более по душе – уединенный вечер, где два действующих лица – он и его возлюбленная.

Опрошенные парни сошлись во мнении, что не захотели бы в подарок предметы одежды, средства гигиены или парные украшения. Однако вполне придутся по душе хороший парфюм (внимание, его не просто подобрать), стильный ремень из дорогой кожи, приспособления для рыбной ловли, спортивный инвентарь (боксерская груша, перчатки), аксессуары для автомобиля или компьютера и другое, что касается его хобби.

Иной, достаточно оригинальный способ обрадовать своего партнера, презентовать ему календарь, где каждая страница содержит Ваше соблазнительное фото. Конечно, для этого придется заказать профессиональную фотосессию, но многие фотографы проводят акции с купонами, благодаря которым можно сэкономить до 50 % от стоимости. Интересен также вариант с полиграфией на подушке или футболке.

Необычное

Чтобы не сидеть в четырех стенах в такой день, рекомендуем рассмотреть совместное путешествие куда-либо. При этом выбранным местом не обязательно должна стать заграница. Не менее интересными могут оказаться окрестности Вашего города, если правильно составить экскурсионную программу.

Некоторые дарят своим парням интересные истории о своей жизни, отправляются вместе на дегустацию вин или даже прыгают с парашютом. Главное, хотя бы немного знать о своей половинке и его предпочтениях.

Интимное

Это 100 % удачный вариант, ведь именно сексуальность девушки побуждает быть с ней, совершать ради нее подвиги и другие приятные вещи. Причем подарком не обязательно должен быть секс (во всяком случае, не сразу), мужчины по достоинству оценят соблазнительный танец, эротический массаж и игры.

Не нужно выдумывать невероятные вещи. Просто будьте искренними – и праздник удастся на славу!

Вкусное

Не стоит недооценивать эффективность с любовью приготовленного ужина. Не хотите делать это дома? Организуйте открытую крышу или романтическое место на природе под звездами. Некоторых такое событие способно настолько впечатлить, что уже завтра они будут готовы сделать предложение.

При выборе продуктового набора сделайте упор, конечно же, на мясо. Однако не исключено, что Вашему избраннику по вкусу рыба или сладкое.

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна