erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

«Лос-Аудит»: надежный помощник в бизнесе

20.12.2018
13 998
1
0
0

Аудиторская компания «Лос-Аудит» оказывает услуги для фирм и различных категорий граждан: физических и юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, начиная от консалтинга по вопросам ведения бухгалтерского, налогового, управленческого и кадрового учета, анализа финансово-хозяйственной деятельности, и заканчивая аудитом бухгалтерской (финансовой) отчетности.

Консалтинговые услуги связаны с ведением бизнеса клиента, основаны на положениях законодательства РФ. Рассматриваются вопросы организации и продвижения в различных отраслях и сферах с учетом требований ИФНС, Росстата, ПФР, ФСС, ФФОМС и других органов власти.

Анализ финансово-хозяйственной деятельности рассматривает насколько эффективно используются ресурсы предприятия и ведется коммерческая деятельность. Оценивается платежеспособность, ликвидность и финансовая устойчивость организации. По результатам определяются проблемные участки предпринимательства и даются рекомендации по оптимизации процессов в целях увеличения прибыли и повышения эффективности.

Обзорные проверки бухгалтерской отчетности охватывают учетные регистры. Таким образом формируется заключение специалиста, в котором оценивается их состояние для заинтересованных лиц.

Также компания может провести аудит согласованных процедур в отношении финансовой информации, связанной с ведением дела заказчика. По итогам проверки вы получаете "Отчет об обнаруженных фактах" с выводами и оценкой.

В ходе аудита исследуются различные аспекты бизнеса клиента: бухгалтерский, налоговый, управленческий, кадровый учет, договорные обязательства с бизнес партнерами, взаимоотношения с государственными структурами: ИФНС, ПФР, ФСС, ФФОМС и др. По результатам аудита формируется "Аудиторское заключение", где отражена вся необходимая информация, предназначенная для: партнеров по бизнесу, банков, государственных и муниципальных структур, судебных органов и т.д.

Все работы проводятся в соответствии с федеральным законодательством и международными нормами аудита.

Аудиторская компания «Лос-Аудит» на основании Лицензии No77675 от 10 сентября 2018г также оказывает образовательные услуги по направлениям: бухгалтер, внутренний аудитор, специалист по внутреннему контролю (внутренний контролер) и др.


Добро пожаловать на los-audit.ru
Аудит в Пушкино. Общество с ограниченной ответственностью «Лос-Аудит»
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна