erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

9 причин провести отпуск в ОАЭ

08.10.2020
10 544
0
0
0

Хочется сказочного отпуска? Отвлечься от повседневности и погрузиться в восточный колорит – тогда путь лежит в ОАЭ! Только здесь города, построенные лучшими архитекторами мира, со сводящими с ума небоскребами соседствуют с великими незыблемыми пустынями. Пляжи с белоснежным песком и поражающие роскошью отели. Шумные восточные базары, современные аквапарки, и даже горнолыжный курорт. Еще остались сомнения?

Онлайн магазин туров Сейл Тур собрал восемь причин задуматься серьезнее об отпуске в ОАЭ.

1. Лазурное море и безбрежный океан, солнце и песок для любителей купаться и загорать – просто рай, причем комфортабельный. Так как все пляжи отлично оборудованы.

2. Никаких подвыпивших шумных компаний – все чинно и спокойно. В ОАЭ – сухой закон, располагающий к семейному отдыху с детьми всех возрастов. Для них обустроены игровые площадки, детские бассейны, зоопарки и парки аттракционов.

3. Экскурсии и развлечения под самые изысканные запросы. Выставки и шоу, прогулки водные и воздушные, по песку и ультрасовременным транспортным развязкам. Туриндустрия здесь, как и небоскребы, постоянно развивается, стараясь покорить все новые высоты. Превзойти ожидания, покорить размахом и роскошью.

4. Шопоголики и продуманные покупатели совмещают отдых с выгодными приобретениями. Товары известных мировых брендов в период акций и скидок можно купить очень выгодно. А периодически проводимые розыгрыши и лотереи привлекают даже не планирующих делать покупки.

5. Еще одно преимущество поездки в ОАЭ – безопасность, уровень которой здесь на порядок выше, чем в Европе или Америке. Если не провоцировать полицию и местных жителей слишком откровенными нарядами, то прогулки в любое время суток абсолютно безопасны.

6. Неспешный размеренный ритм жизни, присущий востоку расслабляет и заставляет забыть о рутинах и проблемах. И даже суперсовременные города сохраняют медлительность и как бы осознанность каждого шага, не приемля суету и спешку.

7. Небольшие по площади эмираты используют имеющееся пространство по полной. На крышах высотных домов роскошные бассейны и смотровые площадки, открывающие завораживающие футуристичные виды на шедевры архитектуры.

8. Разнообразие арабской кухни поразит даже самых изысканных гурманов. Мясо и рыба, крупы и овощи, сладости и фрукты – все, что душе угодно. Да еще и как приготовлено, а подано. Единственный нюанс – большое количество специй, но это только придает блюдам манящие ароматы и неповторимые вкусы.

9. Арабские эмираты - это самое доступное пляжное направление открытое для россиян зимой 2020 года. Цена на туры в Дубай с перелетом из Хабаровска начинаются от 104315 рублей, из Москвы от 32660 рублей, из Санкт Петербурга от 39 960 руб.


Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна