erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Сбербанк Онлайн - удобный инструмент для клиента

16.03.2020
11 797
1
0
0

Интернет-банкинг – это удобная система с возможностью внесения платежей по кредитам, просмотра динамики поступлений и расходов, выполнения переводов и многих других операций. С помощью Сбербанка Онлайн можно совершать любые транзакции при минимальных затратах времени. Все операции выполняются на смартфоне или компьютере. Пользователю данной финансовой системы не нужно идти к банкомату или в банковский офис.




Зарегистрировавшись в Сбербанке Онлайн (https://onlaine-sberbank.ru), клиент получает логин и пароль, которые нужны, чтобы входить в Личный кабинет, где можно:

  • запросить выписку;
  • проконтролировать на вкладах и картах денежные средства;
  • открывать и закрывать счета, депозиты с нужными параметрами;
  • осуществлять переводы в другие банки или с одного счета на другой;
  • оплачивать налоги, штрафы;
  • платить за коммуналку, интернет, электричество. Для регулярно повторяющихся операций удобно создать шаблоны и автоплатежи.

Функционал кабинета

В Личном кабинете можно отключить ненужные приложения, изменить пароль. Данные действия выполняются на странице, которая откроется после клика по имении. Оно находится вверху справа.

Верхнее меню состоит из нескольких вкладок. Например, на «Главная» отображается информация о банковских продуктах. Здесь можно просмотреть свои депозиты, деньги на картах, кредиты. По кнопке «Показать операции» высвечивается движение денежных средств.

Всего парой кликов можно перевести деньги, внести оплату за кредит, заплатить штраф. Для этих целей нужно нажать «Переводы и платежи». В Сбербанке Онлайн пользователь управляет вкладами, как сам считает нужным.

«Вклады и счета» - это раздел, в котором открывается новый депозит. Нажав на «Открытие вклада» выпадает перечень видов депозитов, из которых клиент выбирает подходящий. После «Продолжить» появляется страница, где требуется вбить необходимые данные.

Нередко интерес представляет поступившие от контрагентов денежные средства. В Сбербанке Онлайн имеется возможность изучить, откуда пришел платеж, его сумму, за какую услугу.

В разделе «Платежей» пользователь» видит данные по транзакциям. Здесь открываются сведения по последним 10 операциям. Данную информацию можно распечатывать в разном виде: табличном и графическом. Благодаря этому видна динамика поступлений. Графическая выписка представляет собой картинку, отраженную тремя цветами:

поступления - зеленым, списания – красным, остаток – синим.

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна