erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Как выбрать арбуз?

07.08.2020
51 377
0
0
0

В сезон арбузов россиян научили выбирать спелые и сладкие ягоды. Об этом говорится в сообщении Роскачества.

По словам специалистов, прежде всего, стоит постучать по арбузу. «Звук должен быть не глухим и не звонким, а чем-то средним между ними — гулким, напоминающим вибрацию. Глухой звук — арбуз перезрел, если слишком звонкий — недозрел», — объяснили в организации. Также можно обратить внимание на земляное пятно — место, которым арбуз лежал на поле. Оно должно быть только одно и ярко-желтого цвета. Сжимать арбуз не нужно: при сжатии он хрустит только один раз и скорее всего это уже произошло при транспортировке.

Также важно, чтобы корка была с матовым блеском, если этот блеск глянцевый, значит арбуз еще не поспел. Также на корке не должно быть много трещин и рубцов. В целом ягоду нужно хорошо вымыть, желательно с моющим средством. Съедать в арбузе можно только красную мякоть, поскольку в белой части корки могут оставаться следы удобрений, предупредили специалисты. Лучше всего покупать арбузы или непосредственно около арбузных полей или же на рынках и развалах. В день, советуют диетологи, не стоит съедать больше полутора килограммов арбуза. Иначе мочегонные свойства пойдут во вред, и из клеток начнут вымываться полезные вещества.

Источник: Лента.Ру
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна