erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

О правилах выбора качественной алкогольной продукции

01.01.2024
69 162
0
0
0

Зампредседателя правительства Московской области - министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Владислав Мурашов отметил, что в Московской области создан простой и прозрачный механизм получения лицензии для реализации алкогольной продукции.

"Подать заявление можно через региональный портал госуслуг. Срок рассмотрения заявлений составляет 15 рабочих дней с момента регистрации. У всех законных объектов должна быть такая лицензия", — уточнил министр.

Граждан просят не покупать алкоголь в местах несанкционированной торговли. Рекомендуется брать его только в стационарных организациях торговли, имеющих лицензию.

Продажа алкоголя в Интернете запрещена на всей территории РФ. Алкогольную продукцию также не стоит заказывать онлайн.

Оплачивать алкоголь можно только через кассу. Реализация алкогольной продукции в торговой сети предусматривает ее регистрацию в единой государственной автоматизированной информационной системы (ЕГАИС). В связи с этим, реализация данного рода продукции обязательно происходит с использованием кассового аппарата.

При покупке алкогольной продукции в магазине важно убедиться, что на емкости размещена федеральная или акцизная марка, без каких-либо повреждений. На марку нанесен штрихкод с информацией о производителе, наличии лицензии и дате розлива.

Проверить легальность каждой конкретной бутылки можно с помощью приложения «АнтиКонтрафакт Алко», которое возможно установить на любой смартфон.

Внимание покупателей также обращают на то, что продажа алкогольной продукции запрещена несовершеннолетним жителям, беременным женщинам, а также людям с заболеваниями центральной нервной системы, почек, печени и других органов пищеварения.

Источник: РИАМО
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна