erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Как спланировать свой отпуск успешно

24.01.2019
13 922
11
0
0

Когда приближается время долгожданного отпуска, каждый человек начинает отсчитывать дни до его наступления. Кто-то выбирает место, где проведет эти дни, кто-то пакует чемоданы.

Для того, чтобы отпуск прошел идеально, без неприятных сюрпризов и разочарований, следует подойти ответственно к его планированию. Это не сложно. Достаточно только прислушаться к следующим советам:

  • Следует тщательно спланировать дату отпуска, учесть пору года, совпадение дат для совместного отдыха. Это убережет от разочарований и одинокого отпуска.
  • Заранее стоит подумать о месте отдыха. Следует помнить, что многие путевки доступны по раннему бронированию. Это и стоит значительно дешевле, и сохранит время и нервы в последние перед отъездом дни.
  • Выбор турфирмы также играет большую роль в удачном отдыхе. Ведь комфорт и экономия во многом зависит от организации отдыха турфирмой. Лучше отдать предпочтение турагентствам с твердой репутацией и которые не первый год работают на рынке. Очень важно почитать про них отзывы на официальных достоверных сайтах и просмотреть рейтинги. И только после этого выбирать свое турагентство.
  • В поездку начинать собираться следует не за пару часов до отъезда, и даже не за один день. Сборы должны проходить в спокойной обстановке минимум за одну неделю. Для удобства можно составить список необходимого. Делается это для того, чтобы не забыть ничего и, если чего-то не хватает, докупить.
  • В любую поездку, будь то море или горы, нужно взять с собой личную аптечку, в которой должны быть все необходимые лекарства на любой случай. Это и жаропонижающие, и противопростудные средства. Также лекарства от диареи и отравлений, для восстановления работы желудочно-кишечного тракта, от солнечных ожогов, укусов комаров. Не стоит забывать и о болеутоляющих средствах. Лучше привезти все обратно так и не воспользовавшись, чем платить огромные деньги в больнице другой страны. Ведь случаи отравления экзотическими фруктами или зубная боль не являются страховыми. Да и отпуск портить себе вряд ли кому-либо захочется.
  • Всегда нужно иметь с собой дополнительную сумму денег, которую тратить не обязательно. Это нужно для того, чтобы не оказаться по какой-либо причине в чужой стране без денег.
  • Тщательно перед поездкой важно проверить пакет документов. Как правило, это виза, страховой полис, паспорт, билеты.
  • Важно перед отпуском ознакомиться с законами той страны, в которую человек планирует отправиться. Особенно это касается экзотических островов, стран Азии. Ведь там за мелкую шалость или проступок можно легко угодить в тюрьму на огромные сроки.
  • Стоит также уточнить, сколько килограмм багажа можно провозить с собой в одну и во вторую стороны. А также не упускать из внимания, что некоторые страны запрещают вывозить ракушки и даже морские камни. За такую мелочь можно получить крупный штраф, что также сильно подпортит отпуск.
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна