erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Эксперты рассказали, какой чай считается самым полезным

14.08.2020
4 996
0
0
0

Как сообщает информационное издание "The challenger", недавно специалисты рассказали о видах чая, которые являются самыми полезными для человеческого организма.

Согласно сведениям первоисточника, истинные любители чайных церемоний выделяют только пять видов настоящего чая. А именно, такие виды чая как: чёрный, зелёный, белый, улун и пуэр.

Все потому, что такие виды чая получены из листьев китайской камелии. Кроме того, такие чаи богаты специальными антиоксидантами — флавоноидами.

Специалисты сообщают, что все вышеперечисленные виды чая очень полезны для организма.

Так, в зелёном чае содержится галлат эпигаллокатехина — соединение, которое способно предотвратить многие болезни, в том числе и некоторые виды рака, а также заболеваний сердца.

Черный чай, в свою очередь, способен защитить легкие человека от табачного дыма. А также, понижает уровень холестерина и снижает риск инсульта.

Белый чай отличается мягкостью своего вкуса. Благодаря своим полезным веществам, такой чай может улучшить переносимость глюкозы, а также снизить уровень холестерина в человеческом организме.

Чай улун содержит в себе ферменты, которые быстро растворяют пищевые жиры. Специалисты уверяют, что благодаря употреблению улуна человек сможет избавиться от лишнего веса.

Однако, не стоит забывать и о том, что для идеальной фигуры необходимо употреблять большое количество воды, а также питаться по сбалансированному рациону.

Ну и завершает список полезных чаев, напиток под названием пуэр. Такой вид чая издавна рекомендуется людям для улучшения мозговой деятельности. Однако, это далеко не все положительное влияние данного чая на организм.

Так, эксперты убеждены, что ежедневное употребление такого напитка понижает уровень холестерина в организме.

Важно заметить, что чаем не стоит злоупотреблять. Все потому, что в этом напитке, как и в кофе, содержится кофеин. А чрезмерное содержание этого вещества в организме, не может благоприятно повлиять на здоровье человека.

Источник: Hyser Media
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна