erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

5 популярных кафе города Пушкино

06.02.2019
16 361
17
0
0

Специалисты портала Пушкино-ЛАЙВ просмотрели более 40 разных кафе города Пушкино Московской области. Мы оценивали их по многим параметрам:

  • Интерьер – никому не хочется сидеть в неприятной атмосфере, а, наоборот, хочется отдохнуть в изысканном месте с хорошей обстановкой. Получить эстетическое удовольствие, которое надолго останется с Вами.
  • Доступные цены – идеальное кафе не должно быть дорогим. Если в нём высокие цены и маленькие порции, то такое заведение вряд ли заинтересует гостей. Вы не должны выходить из заведения с чувством голода и разочарования.
  • Вкусно ли кормят? Вкусными должны быть как дорогие, так и простые блюда. Удовольствие от еды способно украсить любое свидание, отвлечься от работы, на время забыть про свои заботы и переживания.
  • Транспортная доступность – сейчас в Пушкино приобретает особую актуальность, когда вечерние пробки стали обычным явлением в городе. И речь не только о близости кафе или наличии свободной парковки рядом. Не стоит забывать о молодых семьях с детьми и колясками, пожилых людях, которым трудно подниматься по лестнице.
  • Обслуживание – добрые и вежливые официанты сейчас являются нормой в любом ресторанном бизнесе. Однако всегда можно сделать что-то, что сделает Ваш вечер в этом кафе незабываемым. Быстрота обслуживания так же является важным фактором. Никому не пожелаешь сидеть и смотреть, как другие наслаждаются своим блюдом, а Ваше никак не подадут.

Мы прочли сотни отзывов, написанных посетителями о разных заведениях. Нас интересовали как положительные, так и отрицательные высказывания клиентов. И последним этапом стало личное посещение этих заведений «тайными покупателями» от портала Пушкино-ЛАЙВ. Рекомендуем пять популярных кафе Пушкино нашим читателям.

*Обзор составлен на основе рейтинга доверия пользователей в феврале 2019 года

Итальянское кафе "Piachere (Пьячере)"

  • Интерьер – 5 из 5 баллов
  • Транспортная доступность – 5 из 5 баллов
  • Парковочные места – 5 из 5 баллов
  • Разумные цены – 4,5 из 5 баллов
  • Качество продукта – 5 из 5 баллов
  • Обслуживание – 4 из 5 баллов

Кафе Пьячере находится в самом центре города Пушкино - на Московском проспекте д. 9/2. До него легко добраться как на машине, так пешком или на общественном транспорте. На заднем дворе и перед заведением есть две парковки, но парковочные места, как правило, всегда заняты. Лестница в кафе оборудована пандусами.

Цены в меню достаточно демократичные. Например, пицца Маргарита (380 гр.) обойдётся Вам в 330 рублей; паста с беконом в яичном соусе (300 гр.) – 370 рублей.

Внутри уютно, дизайнеры постарались воссоздать домашнюю атмосферу. Между столами есть высокие перегородки, создаётся ощущение, что вы находитесь одни в кафе. Это очень важно, когда хочется побыть наедине со своим спутником.

Основными блюдами являются пиццы и пасты, делают их повара, пожалуй, самыми вкусными в городе Пушкино.

Официанты очень вежливые. Однако, чтобы их вызвать приходится за ними ходить к барной стойке или долго ждать, пока о Вас вспомнят. На это жалуются и другие посетители заведения. Блюда готовятся медленно.

Piachere
Ресторан
Рейтинг доверия
99.2%
100%
Качество
100%
Цены
100%
Обслуживание
96.7%
Удобство

Кафе "Траттория"

  • Интерьер – 5 из 5 баллов
  • Транспортная доступность – 5 из 5 баллов
  • Парковочные места – 1 из 5 баллов
  • Доступные цены – 3 из 5 баллов
  • Качество продукта – 4 из 5 баллов
  • Обслуживание – 4 из 5 баллов

Кафе Траттория находится в паре минут ходьбы от железнодорожной станции Пушкино. Собственной парковки кафе не имеет, но есть парковка через дорогу и, если повезет, то можно там найти местечко.

Цены в меню достаточно адекватные, за исключением цен на алкогольные напитки. Например, фирменный салат «Траттория» можно заказать за 330 рублей, а стоимость коктейля «Лонг Айленд» составляет 570 рублей.

Интерьер довольно уютный и домашний. Подходит как для семейного отдыха, так и для встречи с друзьями. В основном зале - разделенные перегородками зоны, открытые столики с деревянными стульями, а также имеется довольно большой банкетный зал. Само кафе оформлено в Украинском стиле.

Меню разнообразное: пицца, паста, роллы, супы и салаты, горячие и холодные закуски! На наш взгляд, самая удачная кухня в этом кафе – Украинская. Она и самая доступная по ценам и подается в больших порциях, чего нельзя сказать о пицце – качество приготовления оставляет желать лучшего. Также гости часто жалуются на плохую вентиляцию и запахи с кухни.

Обслуживание на уровне, вызов по кнопке, но при большом количестве гостей ждать официанта придется дольше обычного. Возникает частая проблема с посадочными местами в вечер пятницы и в выходные дни.

Траттория
Кафе
Рейтинг доверия
79.5%
84%
Качество
74%
Цены
82%
Обслуживание
78%
Удобство

Кафе "Хорошее место"

  • Интерьер – 4 из 5 баллов
  • Транспортная доступность – 4 из 5 баллов
  • Парковочные места – 3 из 5 баллов
  • Доступные цены – 3 из 5 баллов
  • Качество продукта – 4 из 5 баллов
  • Обслуживание – 4 из 5 баллов

Кафе Хорошее место находится на берегу реки Серебрянка в микрорайоне Дзержинец. На машине добираться не очень удобно, но пешком от центра города можно дойти всего за десять минут.

Соотношение цена – качество лучшее. Можно вкусно и недорого позавтракать. Например, сырники со сметаной обойдутся вам всего в 165 рублей, а Капучино Орео (200 мл) в 140 рублей. Средний чек: 350 -400 рублей.

Интерьер простой, но очень продуманный, в виде некой круговой панорамы. Из плюсов: хорошая вентиляция, а также имеются стульчики для детей. На улице установлена летняя веранда.

В меню представлены блюда разных стран - от Американской до Русской кухни, также присутствуют авторские произведения и есть отдельные позиции для вегетарианцев.

Официанты вежливые и обходительные, но еда готовится долго, блюдо придется ждать около 30 минут, в зависимости от количества заказов. Кафе подходит для похода с семьей, либо с любимым человеком.

Хорошее Место
Кофейня
Рейтинг доверия
78.8%
80%
Качество
75%
Цены
75%
Обслуживание
85%
Удобство

Кафе "Бамбук"

  • Интерьер – 4 из 5 баллов
  • Транспортная доступность – 3 из 5 баллов
  • Парковочные места – 3 из 5 баллов
  • Доступные цены – 5 из 5 баллов
  • Качество продукта – 4 из 5 баллов
  • Обслуживание – 4 из 5 баллов

Кафе Бамбук находится на Учинской улице, недалеко от спорткомплекса. Добираться до него не очень удобно, но ради таких цен и вкусной еды стоит посетить это заведение. Парковка есть, но из-за того, что рядом мойка и сервис, не всегда есть свободные места.

Цены радуют! Бамбук – самое дешевое кафе в Пушкино на данный момент. Например, порция салата «Цезарь» стоит всего 120 рублей, а стейк из говядины всего 500 рублей.

Скромное заведение, без каких-либо излишеств. Мест не очень много, но уютно. Готовят весьма неплохо. Сюда можно прийти в обеденное время, чтобы перекусить, либо посетить кафе вечером в компании друзей.

Меню небольшое, но грамотно составлено. Для каждого точно найдется блюдо по душе. Преобладает Европейская кухня.

Обслуживают быстро, официанты приветливые. С доставкой иная ситуация: бывает путаница в заказах.

Бамбук
Кафе
Рейтинг доверия
77.5%
77.5%
Качество
85%
Цены
72.5%
Обслуживание
75%
Удобство

Кафе "Мильфей"

  • Интерьер – 5 из 5 баллов
  • Транспортная доступность – 5 из 5 баллов
  • Парковочные места – 4 из 5 баллов
  • Доступные цены – 4 из 5 баллов
  • Качество продукта – 4 из 5 баллов
  • Обслуживание – 3 из 5 баллов

В центре города Пушкино, в ТЦ Победа расположилось кафе Мильфей. Добираться до него очень удобно, как на личном транспорте, так и на общественном. Припарковаться можно и перед торговым центром, и за ним.

Цены завышены даже для центра города. Например, Жульен с курицей и грибами обойдется в 325 рублей, а салат оливье в 205 рублей. Но в кафе часто проходят акции с большими скидками.

Атмосфера заведения приятная, спокойная, оформление и задумка отличные. Здесь можно сытно перекусить как одному, так и в компании друзей или семьи, расположившись в удобных плетеных креслах.

В меню преобладают блюда Европейской кухни. Имеется большой выбор вкусных, сладких десертов. Но часто бывает, что заявленные в меню блюда отсутствуют.

Персонал приветливый, но обслуживает долго, в среднем официанта приходилось ждать от 10 до 40 минут.

Мильфей
Кафе, кондитерская, пекарня
Рейтинг доверия
75.8%
83.3%
Качество
83.3%
Цены
53.3%
Обслуживание
83.3%
Удобство
Кафе
в городе Пушкино
Посмотреть полный список
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна