erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

5 популярных страховых компаний в Пушкино

30.09.2019
33 435
19
11
6

Выбор страховой фирмы является ответственным решением. Если вы разбили автомобиль, попали в больницу в чужой стране, например, пребывая на отдыхе, или по какой-либо причине потеряли имущество, решить все эти проблемы может только страховая компания. Поэтому выбирать страховщика нужно особенно тщательно, чтобы, оказавшись в сложной жизненной ситуации, не остаться у разбитого корыта. Мы составили рейтинг страховых компаний, которые уже сумели завоевать доверие жителей Пушкинского округа. При этом мы ориентировались на 4 важных критерия.

  1. Качество. Именно на качество услуг нужно в первую очередь обращать внимание при выборе страховой фирмы. Неважно, что будет объектом страхования: ваше здоровье, дача, дом, автомобиль, квартира, - вы должны быть уверены, что страховая компания не подведет вас в трудную минуту. Информацию о ее деятельности можно посмотреть на ее официальном сайте. Лучше всего обращаться в фирмы, которые представлены в страховом сегменте более 3 лет.
  2. Цены. Слишком низкая стоимость полиса должна насторожить. Низкие цены обычно предлагают мелкие фирмы, существующие совсем недавно. Они занижают ценники, чтобы привлечь побольше клиентов. Это может негативно сказаться на качестве услуг. Серьезные фирмы обычно предлагают средние цены на рынке, но создают всевозможные программы лояльности, что выгодно для клиентов.
  3. Обслуживание. В компании должны работать профессионалы своего дела, которые прекрасно разбираются в вопросах страхования. Не менее важна вежливость и доброжелательное отношение сотрудников к клиентам. Также можно посмотреть отзывы о заинтересовавшей вас страховой фирме, чтобы быть в курсе качества обслуживания.
  4. Удобство. Практически все крупные страховые компании предлагают своим клиентам качественный интернет-сервис. В личном кабинете на официальном сайте страховой клиент всегда может получить нужную ему информацию.

Все страховые компании, вошедшие в наш рейтинг, полностью соответствуют перечисленным критериям и оказывают действительно качественные услуги.

*Обзор составлен на основе рейтинга доверия пользователей в сентябре 2019 года

Страховая компания «Росгосстрах»

Компанию «Росгосстрах» не зря называют флагманом отечественного рынка страхования. Сегодня по России работает более 1500 офисов и 300 центров урегулирования убытков. Всего в штате страховой фирмы трудится более 50 тысяч человек. В Пушкино компания «Росгосстрах» находится на улице Чехова, 16.

Росгосстрах является старейшей компанией в нашей стране. Она была открыта еще в 1921 году. Почти сто лет фирма работает с частными лицами и организациями. В «Росгосстрах» можно застраховать: здоровье, имущество, автомобиль, поездку, накопления, имущество, ответственность, сельское хозяйство.

Компания «Росгосстрах» ставит перед собой задачу: защитить благосостояние людей за счет представления максимально доступных и отвечающих основным требованиям услуг. Сегодня большой популярностью пользуется не только страхование недвижимости, жизни и здоровья, но и защита от укусов клещей, а также страхование поездок за рубеж и путешествий по России.

Застраховаться можно не только в офисе компании, но и через официальный сайт. Оформить страховку за несколько минут можно, не выходя из дома. Наступление страхового случая – это волнения и страхи. Компания «Росгосстрах» обладает уникальной системой урегулирования убытков, чтобы ускорить срок возмещения ущерба. Специалисты страховой компании оказывают своим клиентам не только правовую, но и психологическую помощь.

Росгосстрах
Страховая компания
Рейтинг доверия
79.2%
83.3%
Качество
83.3%
Цены
66.7%
Обслуживание
83.3%
Удобство

Страховая компания «Согласие»

Компания «Согласие» является членом единой страховой группы ООО «Согласие-Вита». Она ведет свою деятельность на страховом рынке более 24 лет. За это время она смогла завоевать доверие многочисленных клиентов, среди которых, как частные лица, так и крупные компании. «Согласие» отличается уникальной внутренней политикой, которая позволяет с каждым годом увеличивать количество желающих застраховать свою жизнь и имущество именно в этой фирме. Офис компании «Согласие» в Пушкино находится на улице Озерной, 11, корп. 3.

Помимо защиты имущества, жизни и здоровья компания «Согласие» предлагает услуги страхования автомобилей и другого вида транспорта, имущества юридических лиц, грузов, сельскохозяйственное страхование. Уникальный международный полис «Зеленая карта» дает возможность чувствовать себя в безопасности при поездках за рубеж.

Для удобства пользователей на сайте компании представлена максимально подробная информация обо всех видах страхования. Если у вас нет времени на поездку до офиса, можно оформить полис онлайн, не выходя из дома. Для этого достаточно зайти на официальный сайт страховщика и выбрать вкладку «Оформить онлайн». Для постоянных клиентов у компании «Согласие» есть мобильное приложение, где можно посмотреть расположение ближайшего офиса, срок действия полиса и все необходимые действия при наступлении страхового случая.

Согласие
Страховая компания
Рейтинг доверия
100%
100%
Качество
100%
Цены
100%
Обслуживание
100%
Удобство

«Ингосстрах»

«Ингосстрах» на сегодня является одной из крупнейших компаний на страховом рынке. Она каждый год входит в десятку лучших страховщиков России. Уже третий год подряд «Ингосстрах» входит в тройку наиболее часто упоминаемых в СМИ страховых компаний.

Практически в каждом городе нашей страны работают офисы «Ингосстрах».

Компания регулярно предлагает своим клиентам уникальные акции и скидки. Отслеживая акции на официальном сайте страховщика, вы в любое время сможете приобрести полис для поездки заграницу или КАСКО с неплохой скидкой. «Ингосстрах» предлагает своим клиентам широкий список видов страхования. Наибольшей популярностью из них пользуется страхование жизни, здоровья, автомобилей, недвижимого имущества, путешествий. Для новых клиентов компания предлагает самые выгодные цены и делает скидки, если клиент переходит в «Ингосстрах» из другой компании. Всем желающим компания предлагает стать агентами.

Для удобства клиентов вся необходимая информация представлена на официальном сайте страховщика. Здесь же можно рассчитать стоимость и оформить страховой полис, не выходя из дома.

Ингосстрах
Страховая компания
Рейтинг доверия
98.3%
100%
Качество
100%
Цены
100%
Обслуживание
93.3%
Удобство

«РЕСО-Мед»

Компания «РЕСО-Мед» работает в системе медицинского страхования с 1992 года. За это время сотни тысяч клиентов доверили ей свою безопасность. Сегодня это одна из ведущих медицинских страховых компаний в нашей стране. Офис «РЕСО-Мед» в Пушкино находится на ул. 50 лет Комсомола, 45.

«РЕСО-Мед» предлагает своим клиентам максимально удобное получение полиса обязательного медицинского страхования. Клиенты могут быть уверены, что при заключении договора по ОМС они получат качественное обслуживание и защиту в любой ситуации. «РЕСО-Мед» выдают полисы единого образца, которые подтверждают право гражданина на бесплатное получение медицинских услуг (базовых) на территории нашей страны.

Подробная информация об условиях выдачи полиса обязательного страхования и полиса ДМС представлена официальном сайте компании. Там же можно подать заявку на получение полиса. После этого останется просто подойти в пункт выдачи для его получения.

РЕСО-МЕД
Страховая медицинская компания
Рейтинг доверия
82.5%
100%
Качество
100%
Цены
100%
Обслуживание
30%
Удобство

Страховая компания «РЕСО-гарантия»

Компания «РЕСО-гарантия» была создана еще в 1991 году. За время своего существования она не только успела заслужить доверие клиентов, но и стала одним из крупных представителей на страховом рынке нашей страны. Сегодня у компании имеется лицензия на осуществление 100 видов страховых услуг, а также на перестраховочную деятельность.

«РЕСО-гарантия» работает с физлицами и с юридическими лицами. Основными направлениями деятельности страховщика являются: добровольное медицинское страхование, автострахование (ОСАГО, КАСКО, ДГО), ипотечное страхование, страхование имущества, страхование от несчастных случаев, страхование туристов.

В Пушкино офис страховой компании располагается по адресу: ул. Чехова, 15. Для удобства потенциальных клиентов подробная информация о страховании представлена на официальном сайте компании. Там же можно рассчитать стоимость услуг, также заказать полис.

РЕСО-Гарантия
Страховая компания
Рейтинг доверия
38.3%
36.7%
Качество
46.7%
Цены
33.3%
Обслуживание
36.7%
Удобство
Страховые компании
в городе Пушкино
Посмотреть полный список
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна