erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

5 популярных центров развития детей в Пушкино

16.08.2019
25 546
22
3
0

Все современные родители заботятся о том, чтобы их ребенок развивался гармонично. Развивающие клубы, частные садики, академии для детей – все это пользуется большой популярностью в нашем городе. Поэтому мы составили рейтинг, в который вошли детские центры, уже заслужившие доверие горожан.

Чтобы рейтинг получился максимально полезным для родителей, мы ориентировались на основные критерии:

  1. Качество. Современные развивающие центры предлагают большой перечень услуг, направленных на всестороннее развитие малыша. В центрах обычно работает целый штат преподавателей и тренеров, которые умеют находить подход к детям и знают, как дать ребенку новые знания через игру.
  2. Цены. Стоимость занятий в развивающем центре не должна быть слишком высокой. Поэтому в наш рейтинг вошли только те организации, которые предлагают услуги по приемлемой стоимости. Детские сады, вошедшие в рейтинг, предлагают разнообразные варианты оплаты, а в развивающих центрах можно купить абонемент на посещение нескольких занятий.
  3. Обслуживание. Особое внимание при выборе детского центра, частного сада или развивающего кружка стоит уделить качеству преподавания. При этом от педагогов обычно требуется умение находить общий язык с малышом и знать, чем его можно заинтересовать.
  4. Удобство. Современные детские центры направлены не только на всестороннее развитие малыша, но и на налаживание отношений между детьми и родителями. Поэтому большинство центров позволяют родителям присутствовать на занятиях рядом с детьми. Многие компании предлагают целый ряд дополнительных услуг, что также по достоинству оценит каждый родитель.

Все компании, вошедшие в рейтинг, соответствуют перечисленным критериям и предлагают действительно качественные услуги по адекватным ценам.

*Обзор составлен на основе рейтинга доверия пользователей в августе 2019 года

Школа развития детей «Вдохновение»

«Вдохновение» - это качественные развивающие занятия для детей от 1,5 до 10 лет. С детьми работает преподаватель курса Татьяна Юрьевна Прокудина. Вот уже более 20 лет она помогает развивать детские таланты. Татьяна Юрьевна является автором 300 сюжетно-ролевых игр. Она изучила свыше 29 различных образовательных программ и регулярно повышает свою квалификацию на всевозможных тренингах.

Школа развития детей «Вдохновение» работает на современных развивающих программах, предназначенных для детей разных возрастов. Для малышей в центре проходят занятия, которые помогают развить чувство ритма, интеллект и память. Здесь даже крохи могут быстро научиться читать и писать. Для детей постарше в центре проходят занятия по развитию нестандартного мышления, планирования, достижения намеченных целей.

Если вы заботитесь о будущем своего ребенка и хотите, чтобы из него вырос талантливый взрослый, который будет добиваться любых целей, обратите внимание на школу развития «Вдохновение». Она работает в нашем городе не первый год, и уже успела завоевать доверие родителей города Пушкино.

При возникновении вопросов, касающихся гармоничного развития ребенка в возрасте от полутора до десяти лет, родители могут записаться на консультацию к руководителю школы.

Школа вдохновляющего репетитора предлагает приемлемые цены на занятия. В продаже имеются подарочные сертификаты на любое количество занятий в школе.

Вдохновение
Школа развития детей от 1,5 до 10 лет
Рейтинг доверия
100%
100%
Качество
100%
Цены
100%
Обслуживание
100%
Удобство

Частный детский сад «Вдохновение»

Частный садик «Вдохновение» работает в Пушкино не первый год и уже полюбился многим родителям. В частные сады детей обычно отдают, когда нужно быстрее выйти из декрета или в детском саду пока не предоставили место. Поэтому родители стараются подыскать для своего чада частный садик, где работают профессиональные педагоги, и стоимость пребывания не слишком завышена.

ДС «Вдохновение» рассчитан на детей от 1 года до 5 лет. Воспитатели работают с небольшими группами малышей (не более 7 человек), поэтому каждому ребенку уделяется максимум внимания. Часы пребывания в детском саду: с 7:30 до 19:00, суббота и воскресенье – выходные дни. Для удобства родителей возможна почасовая оплата.

Детский сад предлагает хорошее пятиразовое питание по стандартам меню дошкольного учреждения. Вкусные домашние блюда подбираются с учетом возраста ребенка.

С детьми ежедневно проводятся не только развивающие занятия, но и музыкальные уроки, творческие занятия. Особое внимание в саду уделяется гармоничному развитию малышей. Воспитатели ежедневно проводят с детьми достаточно времени на свежем воздухе, устраивают физминутки, занимаются логоритмикой. Немало времени уделяется и адаптационной работе с воспитанниками: приучение к горшку, помощь в адаптации среди сверстников.

Развивающие занятия с детьми педагоги проводят с использованием современных и эффективных методик. По каждому занятию родителям предоставляется отчет. В саду «Вдохновение» возможен гибкий график посещений.

Вдохновение
Частный детский сад
Рейтинг доверия
100%
100%
Качество
100%
Цены
100%
Обслуживание
100%
Удобство

«Детская академия футбола»

«Детская академия футбола» была создана с целью популяризировать детско-юношеский футбол в округе. «Академия» работает при поддержке «Футбольного союза Пушкинского муниципального района».

В школе ведется профессиональная подготовка команд всех возрастов для последующего участия в региональных соревнованиях. Для воспитанников создаются все условия для комфортного перехода из детско-юношеского футбола во взрослый.

К преимуществам «Детской академии футбола» можно отнести:

  • Все тренеры, работающие с детьми, имеют соответствующее образование и лицензию категории «С».
  • Тренировки проводятся в центре города в специально оборудованном для этих целей спортивном комплексе.
  • С каждой группой на постоянной основе работает по два специалиста.
  • Для тренировки детей и подростков в «Академии» используются методики, которые были разработаны специалистами «Российской Премьер-лиги».
  • С «Академией детского футбола» на постоянной основе сотрудничают такие профессиональные футбольные клубы, как «Динамо», ЦСКА, «Локомотив».
  • Тренировки в клубе проводятся по наиболее удобному для родителей и детей графику.

В 2019 году у «Академии» появится дополнительная площадка – новый спорткомплекс, построенный при поддержке «Футбольного союза Пушкинского муниципального района».

Занятия в клубе проводятся с детьми с 4-5 до 9 лет. Расписание тренировок можно уточнить на официальном сайте «Академии детского футбола».

Детская Академия футбола
Футбольный Союз Пушкинского муниципального района
Рейтинг доверия
100%
100%
Качество
100%
Цены
100%
Обслуживание
100%
Удобство

Детский клуб-сад «Космовенок»

«Космовенок» - это детский клуб и сад, где малыши проводят много времени, познавая окружающий мир через интересные творческие занятия. В саду работают профессиональные педагоги, которые умеют находить общий язык с малышами и давать новые знания в игровой форме. Для работы с детьми используются современные развивающие методики. Обучающие программы регулярно пересматриваются и совершенствуются.

В клуб-сад «Космовенок» можно попасть с 1,5 лет. Есть два варианта посещения садика: с 8 до 13 часов и с 8 до 19 часов. «Космовенок» - это не просто частный детский сад, где воспитатели присматривают за детьми. Каждый день там проводятся разнообразные занятия, направленные на гармоничное развитие малышей: шахматы, занятия по английскому языку, уроки по общему развитию от полутора лет, творческие мастер-классы. Также клуб-сад имеет свою песочную студию и танцевальный зал, где проводятся хореографические занятия с детьми. В летний период на территории детского сада работает городской лагерь. В клубе можно весело провести детский день рождения с оригинальной развлекательной программой.

Космовёнок
Частный детский сад, детский клуб, детский сад, центр развития детей
Рейтинг доверия
100%
100%
Качество
100%
Цены
100%
Обслуживание
100%
Удобство

Детский развлекательный центр «МиМиМишки»

Если вы ищите, где ваш ребенок сможет весело и с пользой провести время, подыскиваете хорошие развивающие занятия для малышей или не знаете, где провести детский день рождения, то вам прямая дорога в детский развлекательный центр «МиМиМишки». Центр располагается в ТЦ «Круиз».

Развлекательный центр рассчитан на детей в возрасте от 1,5 до 12 лет. Для деток помладше в центре оборудована зона спокойных игр, где есть машинки, каталки, разнообразные сюжетно-ролевые игры коляски и куклы, конструкторы и машинки. Для детей постарше в развлекательном центре обустроен большой лабиринт с препятствиями, горки, шариковый бассейн и батут. Пока дети развлекаются, родители смогут выпить чашку горячего чая или ароматного кофе.

Еще одно направление работы развлекательного центра для детей «МиМиМишки» - проведение детских дней рождений. Здесь можно заказать и яркое шоу с участием аниматоров, и демократичный вариант праздника. Все будет сделано на высшем уровне. В центре «МиМиМишки» регулярно проводятся крутые дискотеки, кукольные театры и невероятно зрелищные шоу, а также развивающие мастер-классы. Уточнить программу проведения таких мероприятий можно на официальном сайте развлекательного центра.

МиМиМишки
Детский развлекательный центр
Рейтинг доверия
100%
100%
Качество
100%
Цены
100%
Обслуживание
100%
Удобство
Центры развития детей
в городе Пушкино
Посмотреть полный список
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна