erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

5 популярных садовых центров в Пушкино

01.07.2019
32 477
16
2
0

Садоводы и огородники знают, что правильно подобранный садовый инвентарь может существенно облегчить все работы, связанные с посевом, выращиванием и уходом за растениями. К тому, многие предпочитают покупать саженцы у профессионалов, а не тратить время выращивание рассады. Еще с начала весны садовые центры начинают пользоваться невероятной популярностью. Дачники всегда стараются подыскать такой магазин, где представлен большой ассортимент товаров для сада и огорода, но при этом цены остаются на адекватном уровне. Для пользователей нашего портала мы подготовили рейтинг, в который вошли садовые центры, уже завоевавшие доверие садоводов и дачников Пушкино. Для его составления мы учли 4 важных критерия, которые помогли нам выбрать лучшие садовые центры в Пушкино.

  1. Качество.

    Этот критерий неспроста стоит на первом месте. Ведь каждый садовод старается выбрать самые качественные товары, не переплачивая при этом. В наш рейтинг вошли только те магазины, которые предлагают большой ассортимент качественных товаров для дачников и садоводов. На всю продукцию садовые центры, вошедшие в наш рейтинг, могут предоставить соответствующие сертификаты.

  2. Цены.

    Кто же из покупателей захочет переплачивать за инвентарь и расходные материалы? Поэтому популярные магазины стараются не слишком завышать цены. Если хотите сэкономить, то выбирайте крупные садовые центры, которые работают с поставщиками напрямую. Нередко они проводят всевозможные акции, которые по достоинству оценит каждый покупатель.

  3. Обслуживание.

    Основное требование, предъявляемое к продавцам-консультантам садовых центров – знание и всего ассортимента товаров, чтобы помочь покупателю определиться с выбором саженцев, а также инвентаря для сада и огорода.

  4. Удобство.

    Некоторые садовые центры предлагают своим покупателям услугу доставки. Это очень удобно, если вы приобретаете крупные товары, и у вас нет собственного авто. Современные садовые центры также имеют свои сайты, где можно посмотреть ассортимент товаров в наличии.

При составлении рейтинга мы учли отзывы, которые оставляют покупатели садовых центров в Пушкино. Поэтому наш рейтинг получился максимально честным. Все садовые центры, вошедшие в рейтинг, предлагают качественные товары по доступным ценам.

*Обзор составлен на основе рейтинга доверия пользователей в июне 2019 года

Питомник растений «Однолетние.ру»

Компания «Однолетние.ру» занимается разведением и продажей растений на протяжении многих лет. За время своего существования скромная фирма превратилась в большой питомник, который готов предложить жителям Пушкинского района огромнейший ассортимент растений, не завышая при этом цены.

Низкие цены, большой ассортимент, выгодные условия для оптовых покупателей, качественная продукция – все это отличает питомник «Однолетние.ру». Для постоянных покупателей предусмотрена хорошая скидка. Хорошие скидки также дают покупателям, которые берут растения большими партиями.

Однако успех питомника растений «Однолетние.ру» складывается не только из качественного ассортимента. Внимательное отношение к клиентам, качественное обслуживание – все это по достоинству оценит каждый покупатель. Работу питомника обеспечивает большой штат профессионалов, которые знают все о выращивании растений. Для производства рассады специалисты питомника применяют черенки американской и европейской селекции, высококачественные семена. Использование качественного сырья и современных технологий позволяет из года в год получать идеальную рассаду со стабильными показателями урожайности.

Однолетние.ру
Питомник растений
Рейтинг доверия
100%
100%
Качество
100%
Цены
100%
Обслуживание
100%
Удобство

«Ортон» - компания по производству и продаже агрохимикатов для садоводов и огородников

Каждый садовод и дачник знает, насколько важно грамотное использование качественных удобрений для получения хорошего урожая. У жителей Пушкинского округа есть возможность покупать удобрения местных производителей по привлекательным ценам. Компания «Ортон» уже больше 15 лет занимается производством и последующей реализацией агрохимикатов. Основное направление деятельности данной фирмы – разработка и создание препаратов, являющихся регуляторами роста, созданных на основе природных компонентов и других активных физиологических соединений. Среди продукции от компании «Ортон» наибольшим спросом пользуются стимуляторы плодообразования, цветения и дозревания. В ассортименте компании также представлены органические и минеральные удобрения, микроудобрения, разнообразные средства для защиты растений и уникальные препараты, позволяющие сохранить свежесть срезанных цветов. Все удобрения от компании «Ортон» безопасны для человека и окружающей среды.

Ортон
Производство и реализация препаратов и агрохимикатов для садоводов и огородников
Рейтинг доверия
100%
100%
Качество
100%
Цены
100%
Обслуживание
100%
Удобство

Пушкинский питомник декоративных растений

Пушкинский питомник, расположенный по ул. Акуловское шоссе, за домом №50, работает еще с 1939 года. Основная специализация организации – разведение и продажа качественных декоративных растений. Здесь можно купить растения, как для озеленения придомовых территорий, а так и для благоустройства парков, скверов. Многие ландшафтные дизайнеры, работающие в Пушкино, при выборе декоративных растений отдают предпочтение именно этому питомнику.

В Пушкинском питомнике работают настоящие профессионалы, которые знают все секреты разведения здоровых и красивых деревьев, используемых для декоративного озеленения. В питомнике представлен огромный выбор хвойных, а также декоративно-лиственных деревьев, однолетних и многолетних растений, кустарников. Растения, представленные в Пушкинском питомнике, могут использоваться для озеленения частных и муниципальных территорий.

Пушкинский Питомник Декоративных Растений
ОАО «Пушкинское сельскохозяйственное предприятие»
Рейтинг доверия
100%
100%
Качество
100%
Цены
100%
Обслуживание
100%
Удобство

Садовый центр «Раздолье садовода»

«Раздолье садовода» - это уникальный в своем роде садовый центр, который расположен в одном из самых экологически чистых районов Подмосковья. Больше 10 лет ведущим направлением деятельности садового центра были различные овощные культуры: огурцы, баклажаны, перцы, томаты. Все это время в специально оборудованных теплицах специалисты садового центра выращивали качественную рассаду овощей. Еще одно направление деятельности центра – разведение пряных трав, клубники, многолетних и однолетних растений.

Даже искушенных покупателей удивляет многообразие роз, представленных в ассортименте. Здесь можно найти не только традиционные парковые, чайно-гибридные и английские розы, но и множество оригинальных сортов, в том числе канадские розы. В «Раздолье садовода» можно приобрести не только рассаду, однолетние и многолетние растения, травы, но и разнообразные декоративные кустарники и плодово-ягодные деревья.

Специалисты садового центра «Раздолье садовода» разработали уникальную технологию, которая позволяет выращивать рассаду в специальных кассетах либо горшочках, которые не позволяют повредить корневую систему при пересадке растения в грунт.

Все растения, выращенные в «Раздолье садовода», хорошо приживаются. В производстве активно применяются семена от ведущих производителей. При необходимости каждый покупатель может получить консультацию по высаживанию и уходу за растениями от опытного специалиста садового центра.

Раздолье садовода
Садовый центр
Рейтинг доверия
100%
100%
Качество
100%
Цены
100%
Обслуживание
100%
Удобство

Садовый центр «Садок»

Каждый садовод и дачник знает, что невозможно представить качественную работу на участке без использования специализированного инвентаря. В садовом центре «Садок» представлен огромнейший ассортимент товаров для сада и огорода. Опытные дачники и начинающие садоводы найдут в этом садовом центре все, что нужно для беспроблемного выращивания растений.

В садовом центре «Садок» найдется все для сада и дачного участка, начиная от теплиц и электроинструмента и заканчивая семенами, рассадой и укрывными материалами. Для обустройства садового или дачного участка в центре представлен большой выбор садовой мебели. Качественный садовый инвентарь от проверенных производителей поможет облегчить работу датчика, уникальные системы полива избавят от необходимости поливать грядки вручную. При этом цены на представленную продукцию остаются на демократичном уровне. Если у покупателя возникают какие-либо вопросы при выборе садового инструмента или семян, он всегда может обратиться к продавцу-консультанту.

Садок
Садовый центр
Рейтинг доверия
100%
100%
Качество
100%
Цены
100%
Обслуживание
100%
Удобство
Садовые центры
в городе Пушкино
Посмотреть полный список
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна