erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Власти МО уделяют большое внимание безопасности детей в летних лагерях

29.07.2020
4 378
0
0
0

Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что безопасность детей является приоритетной, поэтому важно обеспечить безопасность в местах их массового пребывания, например, в летних детских лагерях региона обязаны соблюдать все новые стандарты обеспечения безопасности, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.

Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства, где обсуждался вопрос работы детских лагерей.

«Летний сезон продолжается, безопасность детей - в приоритете. Каждый родитель, отправляя своего ребенка, должен быть уверен, что будут максимальная забота и внимание с нашей стороны. Я обращаюсь, прежде всего, к социальному блоку и к главам, к вашим коллегам, которые занимаются этим направлением, - предельно чутко относитесь к каждому месту массового пребывания детей», - сказал Воробьев.

Новые стандарты предусматривают единовременный заезд детей, все автобусы обрабатываются дезинфицирующими средствами. Ежедневно детям должны измерять температуру. Проведение творческих и спортивных мероприятий разрешается с обязательным соблюдением норм санитарно-эпидемиологической безопасности.

Оздоровительная кампания в этом году в Московской области стартовала 15 июля. В реестр организаций отдыха детей и их оздоровления на территории региона включены 76 детских лагерей, на данный момент в Подмосковье работают 52 организации отдыха и оздоровления детей, у которых уже есть разрешение Роспотребнадзора.

Источник: РИАМО
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна