erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Правила распознавания утечки газа

02.10.2023
48 312
0
0
0

Жителям Московской области напомнили, как распознать утечку газа в быту и какие меры необходимо принять, сообщает пресс-служба Минэнергетики Подмосковья.

При утечке газа в помещении возникает запах газа, похожий на запах серы, также находящиеся в помещении люди могут почувствовать слабость, головокружение и тошноту, вблизи газопровода будет слышен характерный свистящий звук, а также наблюдается конденсат рядом с ним.

В министерстве энергетики Московской области призывают при подобных признаках незамедлительно вызвать аварийную службу по номеру 104 или 112.

После вызова аварийной службы необходимо как можно быстрее покинуть помещение, при возможности оповестить соседей, дождаться аварийную бригаду на безопасном расстоянии.

Если отсутствует угроза жизни и здоровью, следует немедленно выключить газовые приборы, перекрыть краны к приборам и на приборах, устранить возможные источники возгорания. Категорически запрещено: зажигать огонь, курить, включать и выключать свет и электроприборы, открывать окна или форточки.

По словам министра энергетики Московской области Александра Самарина, каждый собственник газового оборудования обязан следить за его исправностью и сроком эксплуатации, иметь договор техобслуживания, содержать в исправности дымовые и вентканалы, обеспечивать доступ сотрудников газовой службы к оборудованию один раз в год.

Источник: РИАМО
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна