erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Как помочь школьнику стать более организованным

13.09.2021
37 591
0
0
0

Ребенку-школьнику стоит соблюдать режим дня, чтобы стать более организованным, а родители должны выстроить распорядок дня, сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по Московской области.

Правильно организованный режим дня позволит предотвратить раздражительность, возбудимость и сохранит трудоспособность ребенка в течение дня.

Наибольшее влияние на состояние здоровья школьника оказывают количество и качество сна, питание и двигательная активность. При этом детям следует увеличивать обычную продолжительность сна хотя бы на 1 час на время экзаменов, перед контрольными работами и при иной напряженной умственной деятельности.

У школьников, которые не досыпают 2-2,5 часа, уровень работоспособности на уроках снижается на 30%.

Также следует организовать рабочее пространство ребенка. Стол, за которым занимается школьник, должен стоять так, чтобы дневной свет падал слева (для левши - наоборот), аналогично должно быть налажено полноценное искусственное освещение. Свет от настольной лампы не должен бить в глаза.

После 19 часов у детей следует ограничить эмоциональные нагрузки (например, шумные игры, просмотр фильмов). При работе на компьютере для профилактики развития утомления необходимо осуществлять комплекс профилактических упражнений.

Особое внимание следует уделить двигательной активности ребенка и прогулкам на свежем воздухе. Продолжительность прогулок, подвижных игр и других видов двигательной активности должна составлять как минимум 3–3,5 часа в младшем возрасте и 2,5 часа у старшеклассников.

Еще в течение дня нужно у школьника нужно выстроить правильное питание. От этого зависит гармоничное развитие организма ребенка.

Источник: РИАМО
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна