erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Как избежать травмирования детей во время зимних игр?

11.01.2021
25 217
0
0
0

Избежать детского травматизма во время зимних игр поможет проверка надежности креплений на лыжах и лезвий на коньках, исправности санок, сообщается на сайте ГУ МЧС по Московской области.

Также специалисты советуют заботиться о защите: наколенниках, налокотниках, защите для позвоночника. Все это помогает в значительной мере уменьшить вероятность получения травм.

«На коньках следует кататься только в специально оборудованных местах или катках. Следует избегать игр детей на льду замершего водоема. Даже при установившейся морозной погоде на льду могут быть проруби или промоины, которые крайне опасны», - говорится в сообщении.

Кроме того, при выборе склона для катания на санках нужно обращать внимание на его расположение. Он должен находиться вдалеке от дороги, свободен от палок и корней деревьев. Каждый ребенок должен понимать, что, катаясь с закрытыми глазами, можно столкнуться с соседом или деревом, а спуск спиной снижает возможность управлять санками или лыжами, своевременно и адекватно реагировать на опасность.

Жителям Подмосковья напоминают, что особенно опасно привязывать санки друг к другу. Перевернувшись, одни санки потянут за собой другие. Категорически запрещается кататься на санках, прикрепленных к автомобилям и иным транспортных средствам.

Причиной множества травм зимой может стать гололед. Для того, чтобы избежать травм на скользкой поверхности, нужно правильно подобрать ребенку обувь.

Еще одну опасность зимой представляют обледеневшие ступеньки. По возможности избегайте передвижения по ним. Если это невозможно, то держитесь за поручни, а ногу при спуске по лестнице необходимо ставить вдоль ступеньки - в случае потери равновесия такая позиция смягчит падение.

Также с ребенком просят проводить беседу о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения.

Источник: РИАМО
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна