erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Жителям Подмосковья рассказали о правильном использовании электрообогревателей зимой

30.11.2020
6 826
0
0
0

В зимний сезон традиционно увеличивается риск возникновения пожаров в жилом фонде, поэтому гражданам необходимо соблюдать правила безопасности при эксплуатации электрооборудования и обогревательных приборов, сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по Московской области.

Оборудование для обогрева домов — установки центрального отопления, переносные, стационарные электрообогреватели — является одной из наиболее частых причин пожаров в жилых зданиях в холодные месяцы.

«Главными причинами возникновения пожаров являются неисправные системы обогрева, размещение отопительных приборов слишком близко к легковоспламеняющимся предметам, недостатки конструкций и установки отопительных приборов», — говорится в сообщении.

Ведомство напоминает, что установка нового отопительного оборудования должна производиться квалифицированными специалистами. Они также должны проводить ежегодную проверку оборудования.

При покупке электрических отопительных приборов нужно отдавать предпочтение тем, которые оснащены функцией автоматического отключения.

Вокруг отопительных приборов должно быть достаточно свободного пространства — они должны находиться на расстоянии не менее 1 метра от легковоспламеняющихся предметов, таких как постельное белье и мебель.

Не стоит использовать электрические обогреватели в ванных комнатах и других местах, где существует опасность контакта с водой.

Дети не должны подходить близко к отопительным приборам, особенно если они одеты в просторную одежду, например, ночные рубашки.

Прежде, чем выйти из комнаты или лечь спать, отопительные приборы необходимо выключать.

Источник: РИАМО

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна