erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Жителям Подмосковья напомнили о важности доступа рабочих в квартиры для проведения работ

29.03.2023
1 674
0
0
0

В Московской области в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» реализуется самая масштабная в стране программа капремонта общего имущества МКД. В нее вошли более 44 тыс. жилых домов, треть программы уже выполнена, сообщает пресс-служба МинЖКХ региона.

Более комфортные условия проживания созданы для 3 млн жителей Подмосковья. Программа реализуется с 2014 года и рассчитана до 2049 года.

«В ходе реализации региональной программы капитального ремонта производится ремонт фасадов, кровель, замена внутренних инженерных систем, ремонт систем газоснабжения и подвальных помещений, фундаментов, устанавливаются общедомовые узлы учёта потребления коммунальных ресурсов и полностью меняется устаревшее лифтовое оборудование. Для реализации ремонтных работ по утвержденным проектам рабочим подрядных организаций необходимо иметь доступ к общедомовым помещениям со стороны жителей МКД», — сказал министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский.

Однако, порой остро встает вопрос доступа в помещения для проведения работ. В таких случаях каждый собственник помещения в многоквартирном доме должен помнить, что обеспечение доступа к общему имуществу строителям для проведения работ это обязанность, а не желание. Например, для проведения работ по ремонту инженерных коммуникаций водо-, тепло-, электро-, особенно газоснабжения, а при ремонте или утеплении фасада собственник должен демонтировать свои кондиционеры и спутниковые тарелки, а после проведенных работ, уже по согласованию с УК, произвести обратный монтаж.

Каждый собственник многоквартирного дома обеспокоен состоянием своего жилья. Фонд капитального ремонта Московской области помогает людям решить многие проблемы, возникшие в результате износа их многоквартирного дома.

Ознакомиться с адресной программой капремонта МКД на 2023–2025 годы можно на главной странице компьютерной версии сайта Фонда капитального ремонта Подмосковья или в разделе «Документы».

Источник: РИАМО

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна