erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Жителям Подмосковья напомнили о противопоказаниях к вакцинации от Covid‑19

25.06.2021
1 336
0
0
0

Противопоказаниями для прививки от коронавируса являются беременность и период грудного вскармливания, возраст до 18 лет, гиперчувствительность к какому-либо компоненту вакцины или вакцине, содержащей аналогичные компоненты, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

Кроме того, прививку нельзя делать тем, у кого есть тяжелые аллергические реакции в анамнезе, острые инфекционные и неинфекционные заболевания, обострение хронических заболеваний (в этих случаях вакцинацию проводят через 2-4 недели после выздоровления или ремиссии).

В то же время людям с онкозаболеваниями и хроническими болезнями можно и даже нужно прививаться. Противопоказанием является только проведение активной химиотерапии онкобольным и обострение хронических заболеваний.

Перед прививкой не нужно сдавать какие-то обязательные анализы. Врач осмотрит пациента перед вакцинацией и примет решение о необходимости сдачи анализов.

Наличие антител не является противопоказанием к вакцинации. При этом следует помнить, что количество антител в течение полугода после болезни снижается.

При мутации вируса вакцинация от коронавируса допускается, так как вакцина действует на различные штаммы.

Ранее в Подмосковье приняли решение о старте прививочной кампании для работников сферы услуг, которые ежедневно находятся в контакте с людьми. Обязательную вакцинацию от Covid-19 должны пройти не менее 60% от общей численности сотрудников, занятых в сферах торговли, услуг, образования, здравоохранения, транспорта, ЖКХ и других.

Сотрудникам сферы дистанционной торговли также необходимо прививаться от Covid-19.

Источник: РИАМО
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна