erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Жителям Подмосковья напомнили о пожарной безопасности в летний период

09.06.2023
1 777
0
0
0

Работники региональной противопожарно-спасательной службы напомнили жителям Подмосковья правила пожарной безопасности в летний период, рассказал первый заместитель начальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Анатолий Плевако.

Вопросы пожарной безопасности в летний период являются важными для каждого человека, так как именно в это время года существенно возрастает вероятность возникновения возгораний в природной среде, что требует особой внимательности и сознательности как собственников приусадебных участков, так и любителей отдохнуть на свежем воздухе.

«Спасатели и огнеборцы регулярно проводят профилактические рейды, в ходе которых рассказывают населению о последствиях нарушений правил пожарной безопасности. Как правило, причиной природных пожаров, которые охватывают гектары территорий, приводят к гибели животных и даже людей, чаще всего становится банальная неосторожность. Пал сухой травы, игнорирование правил безопасности при проведении работ, связанных с огнем, недогоревший костер, непотушенная спичка, брошенная на траву, осколки стекла, которые срабатывают на солнце, как линза — все это может привести к непоправимым последствиям», — рассказал замначальника госучреждения.

Анатолий Плевако отметил, что в летний пожароопасный период следует неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности, чтобы не навредить ни природе, ни себе, ни окружающим людям.

«В жаркие дни температура окружающей среды достигает 30-40 градусов на открытом солнце, и в случае возникновения возгорания потушить его без использования спецсредств и доступа к воде, песку оказывается нелегко. Для того, чтобы свести к минимуму вероятность возникновения чрезвычайных происшествий, спасатели напоминают, что нельзя разжигать огонь на торфяных почвах, под кронами деревьев, во время приближающихся неблагоприятных метеорологических условий, связанных с сильными порывами ветра, при введении особого противопожарного режима. При установке мангала минимальное расстояние от открытого огня до построек должно составлять не менее 15 метров, вокруг мангала должна быть двухметровая зона, свободная от горючих материалов, кроме этого, рядом в обязательном порядке должны быть средства пожаротушения», — заключил Анатолий Плевако.

Источник: РИАМО

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна