erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Жители Пушкинского округа могут сдать нормативы ГТО 22 июля

21.07.2020
1 070
0
0
0

Спортивные учреждения Пушкинского городского округа плавно переходят в «допандемийный» режим работы – возобновляется работа секций, проведение соревнований и массовых мероприятий общим числом участников не более 50 человек, прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

«В течение июля Министерство физической культуры и спорта Московской области проводит выездные мероприятия по приему нормативов комплекса, размещая свои мобильные площадки. Так жители Подмосковья имели возможность проверить свою физическую готовность в Орехово-Зуеве, Люберцах, Раменском, а теперь и в Пушкино. Мобильная площадка для сдачи нормативов будет размещена на территории ФСК «Пушкино» 22 июля с 10.00 до 16.00 часов. Убедительно просим наших спортсменов приходить в маске и перчатках», - сообщил директор ФСК «Пушкино» Алексей Ларин.

Каждый желающий, достигший шестилетнего возраста, может сдать нормативы ГТО по следующим дисциплинам: подтягивания на высокой и низкой перекладинах, отжимания, рывок гири, пресс, наклон вперед из положения стоя и прыжок в длину. Результаты будут фиксироваться электронной системой.

Сдача нормативов ГТО будет сопровождаться развлекательной музыкой и анимационной программой. В завершении спортивных мероприятий участники будут награждены подарочными сертификатами и памятными сувенирами.

Источник: pushkino_adm|VK
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна