erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Жителей Подмосковья предупредили о новых мошеннических схемах в Сети

29.11.2020
872
0
0
0

После возобновления транспортного сообщения России с рядом стран в интернете выросло число фиктивных сайтов по продаже авиа- и железнодорожных билетов, а также бронированию отелей, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления региональной безопасности Московской области.

Мошеннические сайты выдают себя за известные ресурсы по продаже билетов, заманивая различными скидками и бонусами за покупку. Проверить интернет-сервис на надежность можно в режиме онлайн на сайте ФНС России.

«Фишинговые атаки увеличиваются, так как все больше процессов переводится в онлайн. Гражданам необходимо быть внимательными и бдительными при совершении покупок онлайн, следует стараться заказывать товары и услуги только на официальных сайтах и проверенных платформах», — отметил зампред правительства Московской области - руководитель ГУРБ Роман Каратаев.

В ведомстве также отмечают, что в период пандемии коронавируса появилось много объявлений о «быстром заработке», которые тоже размещают мошенники. После перехода по ссылке с объявлением запускается вредоносное программное обеспечение, иногда злоумышленники с помощью опросов пытаются уточнить необходимую им информацию о данных банковских карт.

Аналогичным способом мошенники пользуются, рекламируя большой доход на фондовой бирже. На сайте Банка России возможно проверить легального участника финансового рынка на наличие лицензии.

Источник: РИАМО
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна