erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Застройщику домов в ЖК «Новое Пушкино» разрешили заключать договоры долевого строительства

13.09.2019
1 481
19
10
8

Застройщик домов с номерами 19,24, 22,25, 26 в ЖК «Новое Пушкино» получил разрешение на заключение договоров долевого участия с гражданами. Об этом сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Подмосковья.

Главгосстройнадзора МО выдал застройщику ООО «Флагман» заключение, в котором обозначено, что проектная декларация компании соответствует требованиям 214-ФЗ (ЗОСТ). Данный документ позволяет заключить с гражданами договоры долевого участия при строительстве домов № 19,24, 22,25, 26 в ЖК «Новое Пушкино». Перечисленные дома рассчитаны 1624 квартиры, общая площадь которых составляет 76,6 кв. метров. Также в них предусмотрены нежилые помещения общей площадью 2,7 тыс. кв. метров.

Как отметил руководитель Главгосстройнадзора МО Артур Гарибян, когда застройщик имеет на руках документ, он может зарегистрировать в Росреестре первый договор долевого участия и открыть привлечение денежных средств граждан.

Выдачей ЗОСТ в Подмосковье занимается Главгосстройнадзор. При выдаче документов учитывается несколько моментов. Застройщик не может быть банкротом или находиться в процедуре ликвидации, у руководства компании и бухгалтера не должно быть судимости, деятельность застройщика не должна быть приостановлена. Также застройщик не должен входить в реестр недобросовестных поставщиков.

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна