erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Высокотехнологичный логистический центр сети гипермаркетов «Глобус» открыли в Пушкинском округе

24.09.2020
1 004
0
0
0

Старт проекту дали губернатор региона Андрей Воробьев, владелец холдинга Globus Томас Брух, гендиректор сети гипермаркетов «Глобус» в России Фолькер Шаар и глава муниципалитета Михаил Перцев.

Новый логистический центр является первым складским стратегическим объектом «Глобус» в России. Объем инвестиций в его реализацию составил порядка 6,5 млрд рублей, всего было создано 900 рабочих мест.

Комплекс будет обслуживать 8 гипермаркетов в Подмосковье и еще 9 – в других регионах страны. Одной из особенностей предприятия является реализация в нем программы дуального образования, при котором теоретическая подготовка проходит в подмосковных колледжах, практическая - на рабочем месте. Соглашения заключены уже с 10 образовательными учреждениями региона.

Также на территории Пушкинского округа ведется строительство комплекса по фасовке и упаковке семян овощных и цветочных культур компании «Агрофирма Аэлита».

На объекте завершаются строительные работы, начинается благоустройство территории, прокладка инженерных коммуникаций. Реализация проекта позволит производить 100 миллионов пакетов семян в год. Объем инвестиций составит более 150 миллионов рублей, запланировано к созданию 30 новых рабочих мест.

В конце 2020 – начале 2021 годов в округе запланировано открытие гипермаркета строительных и отделочных материалов ООО «Бауцентр Рус» на территории гипермаркета ТРЦ «Акварель Пушкино».

Объем инвестиций составит более 2,5 млрд рублей. Запланировано к созданию порядка 650 рабочих мест.

Также в 2021 году ожидается открытие многофункционального центра культурно-бытового назначения по адресу: г. Пушкино, ул. Тургенева, возле д. 9а.

Дополнительно сообщаем, благодаря недавнему открытию склада логистической сети Wildberries – крупнейшего в России онлайн-ритейлера, в округе появилось около 900 новых рабочих мест.

«Мы продолжаем выполнять задачи, поставленные Президентом РФ и Губернатором региона Андреем Воробьевым. Усиливаем работу по улучшению инвестиционной привлекательности округа, развиваем инфраструктуру и поднимаем на более высокий уровень наш бизнес. Работа на пушкинской земле зарубежных компаний и организаций говорит нам о благоприятном климате для ведения предпринимательской деятельности, а это для нас - рост налоговых поступлений в бюджет округа и дальнейшее развитие муниципалитета», - рассказал о развитии округа в сфере инвестиций Михаил Перцев.

Источник: pushkino_adm|VK Фото: Газета "Маяк"
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна