erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Временный электрокардиостимулятор появился в Пушкинской больнице

22.10.2019
1 532
22
3
1

Новый временный носимый электрокардиостимулятор появился в Московской областной больнице имени профессора В.Н. Розанова. Это устройство дает возможность стимулировать работу сердца в случае жизнеугрожающих нарушений его ритма до момента установки постоянного кардиостимулятора.

До этого все пациенты, страдающие от нарушения сердечного ритма, были вынуждены ехать на лечение в сосудистый центр Мытищинской городской клинической больницы. Там им ставили такой же временный кардиостимулятор. С появлением аппарата в Пушкинской больнице жизнь пациента не будет под угрозой при его перевозке в кардиохирургическое отделение. Теперь временный кардиостимулятор пациентам будут устнавливать сразу же после поступления в Пушкинскую областную больницу. Когда состояние больного станет стабильным, его переведут в кардиохирургическое отделение для установки постоянного стимулятора ритма сердца.

Фото: pushkino_adm|VK

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Максим Красноцветов вручил сертификаты на переселение из аварийного жилья двум семьям, проживающим в Пушкинском
14.07.2025
182
Запретный список или как избежать засора канализации
14.07.2025
228
Итоги прошедшего 12 июля в Пушкинском округе единого дня диспансеризации
14.07.2025
165
Поликлиника №1 Пушкинской больницы переезжает в отремонтированное крыло
14.07.2025
153
Профилактика заболеваний, передающихся половым путем
14.07.2025
237
Когда нужно сообщить в центр занятости о сокращении штата?
13.07.2025
513
Андрей Воробьев: искусственный интеллект помогает жителям Подмосковья получать более 70 государственных услуг быстрее и удобнее
13.07.2025
554
Данные, которые нельзя сообщать никому и никогда
13.07.2025
657
Сколько раз в году можно воспользоваться учебным отпуском?
12.07.2025
894
Более 32 тыс. жителей Подмосковья прошли обучение в Школах приемных родителей
12.07.2025
966
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна