erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Врачи из Пушкино за день поставили пациентку на ноги

03.09.2020
1 200
0
0
0

Ставить протез пациентке с осложнениями возьмется не каждый хирург - у Елены не работает почка, и три раза в неделю ей нужно делать гемодиализ. Это жизненно необходимая процедура.

«Было тяжело ходить, невозможно было опереться на больную ногу, началась хромота, постепенно нога начала укорачиваться, потому что сустав стирался. Это очень страшно, когда ты ограничен в движениях», - поделилась Елена Зайцева, пациент Московской областной больницы имени профессора Розанова В. Н.

За сложный случай без раздумий взялся заведующий травматологическим отделением Арутюн Карбисович Туфанян: «Нам надо было заменить сустав, активизировать пациентку на следующий день, то есть поднять на ноги, чтобы она на костылях передвигалась, и с помощью транспортировочной машины смогла попасть в центр гемодиализа. С задачей мы справились».

Хотя это была не самая сложная задача в его практике - Арутюн Карбисович умеет менять практически все суставы, собирает любые переломы, и особенности этой истории болезни его не напугали.

После операции пациентка быстро реабилитировалась, немного ходила на костылях, сейчас пользуется тростью и с каждым днем передвигается все увереннее. Жуткие боли в бедре отступили - она радуется каждому шагу, а особенно прогулкам с любимым псом.

Эту историю широкой аудитории рассказал и показал телеканал 360.

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна