erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Впервые в нашей больнице - имплантация зубов и многое другое

02.12.2020
762
0
0
0

Сегодня, впервые в истории Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. (на базе стационара), можно исправить прикус, удалить зуб (имеются ввиду сложные случаи), произвести имплантацию, установить люминиры и многое другое.

Неправильный прикус - довольно распространенная проблема во всем мире, с которой, по некоторым данным, сталкиваются около 80% населения земного шара. И это является не только эстетической проблемой. Неправильный прикус может «подарить» и ряд неприятностей со здоровьем - начиная от повышенной чувствительности десен и травматических язв и заканчивая трудностями с пищеварением в целом. Впрочем, любой неправильный прикус сегодня можно исправить. Причем, вопреки распространенным заблуждениям, сделать это можно не только в детстве, но и в зрелом возрасте.

Сложное удаление зуба может понадобиться при страстании корня зуба с костью челюсти, при сильном разрушении или искривлении корней зуба, в случае, если коронка зуба слишком хрупкая... За такие случаи берутся далеко не в каждой клинике. В нашей больнице теперь будет такая возможность произвести сложное удаление.

Имплантация зубов - сегодня она пользуется заслуженной популярностью. Искусственные зубы выглядят и функционируют, как родные. Импланты считаются лучшим вариантом из существующих на сегодняшний день для замещения потерянных зубов. Здесь и эстетика, и долговечность, и ощущения… К тому же, во время имплантации зубов нет необходимости в обточке соседних зубов, а значит отсутствуют риски их потери.

Кто этим будет заниматься? Марполь Виталий Валентинович. Он окончил государственный медицинский университет имени Пирогова (ортопедическая стоматология), проходил стажировку в Германии, три года работал челюстно-лицевым хирургом в Америке, был заведующим ортопедическим отделением государственной стоматологической поликлиники…Уже около 20 лет Виталий Валентинович успешно занимается диагностикой и лечением заболеваний полости рта, протезированием и имплантацией зубов, импланструкцией, установкой люминиров. Практикует лазерную стоматологию, проводит операции синуслифтинга.

Записаться на прием и узнать более детальную информацию можно в отделении платных медицинских услуг по телефону 8 (800) 500-12-75 с 8.00 до 20.00 ежедневно.

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна