erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

В выходные дни изменится расписание электричек на Ярославском направлении

12.03.2020
1 250
0
0
0

В ближайшие дни для электричек, следующих по Ярославскому направлению МЖД будет изменено расписание. Как сообщает пресс-служба Московской железной дороги, причиной изменения расписания движения электричек является строительство подземного перехода рядом с платформой Перловская в Мытищах.

С 21:40 13.03 до 21:30 15.03 из расписания будут выведены несколько электричек, которые курсируют между столицей и ст. Пушкино, Александров, Сергиев Посад, Фрязино, Монино. Часть пригородных электропоездов будет курсировать без остановок на ст. Москва-3, Лось, Маленковская, Яуза, Тайнинская, Перловская.

Новый строящийся подземный переход заменит имеющийся на данный момент одноуровневый переход со световой сигнализацией. Это даст пассажирам возможность переходить через ж/д пути наиболее интенсивного нападения столичной магистрали без выхода на железнодорожное полотно. По проекту в переходе у платформы Перловская появится барьерная среда, предназначенная для малобильных жителей Подмосковья – переход будет оснащен специально предназначенными для этих целей подъемными устройствами. Планируется, что строительство тоннеля завершится уже в мае этого года.

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна