erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить

В субботу, 9 декабря, с 9.00 до 14.00 пройдет день семейного здоровья

06.12.2023
1 454
0
0
0

В субботу, 9 декабря, в трех подразделениях Пушкинской больницы имени профессора Розанова В.Н. (детских поликлиниках №1 (Пушкино) и №2 (Ивантеевка), поликлинике №5 (Правдинский) с 9.00 до 14.00 пройдет день семейного здоровья – и дети, и взрослые смогут пройти профилактический медицинский осмотр.

На медосмотр лучше приходить натощак, так как предстоит сдать анализ крови. При себе иметь паспорт, полис, СНИЛС.

Важно! Диспансеризацию и профосмотр в наших поликлиниках могут пройти те, кто прикреплен к одному из подразделений Пушкинской больницы имени профессора Розанова В.Н. Если вы не прикрепились, но собираетесь, можете оформить заявление на месте.

Следующий день семейного здоровья запланирован на 23 декабря, а единый день диспансеризации – на 16 декабря.

Чем отличаются дни диспансеризации и семейного здоровья? Форма «семейного дня» предполагает профосмотры и диспансеризацию сразу для всей семьи.

Лариса Кондратенко, Пушкинская больница им. проф. Розанова В.Н.
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна