erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

В Роспотребнадзоре оценили вероятность второй волны коронавируса осенью

09.07.2020
1 037
0
0
0

Сегодня все более актуальным становится вопрос о второй волне коронавирусной инфекции этой осенью в мире и России. Прогнозы пока весьма туманные. Вот и академик РАН Виктор Малеев, советник руководства Роспотребнадзора, утверждает — спрогнозировать появление второй волны невозможно.

По словам эксперта, рост заболеваемости возможен, об этом и ВОЗ говорит, но будут ли это только отдельные всплески или вторая волна, неизвестно. Многое в развитии эпидемиологической ситуации, подчеркивает академик, будет зависеть от того, каким будет иммунитет населения, от карантинных мер и от того, как люди будут соблюдать ограничительные меры, пишет «Российская газета».

Ранее в эфире Радио «Комсомольская правда» своим прогнозом наступления второй волны пандемии поделился бывший главный санитарный врач Геннадий Онищенко. Он отметил, что коронавирусная инфекция пока никуда не уходит, но будет значительно слабее. Потому депутат посоветовал россиянам в сентябре сделать прививку от гриппа. Геннадий Онищенко предположил также, что случаи заражения коронавирусом будут единичными.

Источник: RADIOKP
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна