erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

В Пушкино врачи спасли ребенка с заворотом кишечника

20.06.2019
1 512
10
6
1

В Пушкинском округе врачи спасли двухлетнего малыша, который попал в областную больницу имени профессора Розанова с сильными болями в животе.

В ходе обследования ребенка медики выяснили, что причиной сильных болей стал заворот кишечника. Как сообщает пресс-службы министерства здравоохранения Московской области, у ребенка была обнаружена кишечная инвагинация, при которой одна часть кишечника внедрилась в другую. Период до обращения в медучреждение был слишком большой и помочь ребенку консервативными методами было невозможно. Хирурги областной больницы имени профессора Розанова провели двухлетнему малышу эндоскопическую операцию. С помощью 3-х проколов в брюшной стенке врачи смогли расправить кишечник, решив проблему пациента. Сейчас ребенок переведен из реанимации в отделение хирургии.

Медики призывают родителей не заниматься самолечением и незамедлительно вызывать врача, если у ребенка есть температура, боли в области живота, озноб, тошнота или рвота. Страшными последствиями инвагинации кишечника может стать перитонит, некроз, интоксикация, что является серьезной угрозой для жизни маленького пациента.


Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна