erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

В Пушкино прошел турнир по мини-футболу, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

11.05.2019
1 290
3
0
0

В спорткомплексе Межмуниципального управления МВД России «Пушкинское» состоялся турнир по мини-футболу среди служб и территориальных подразделений, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Турнир открыл приветственным словом заместитель начальника МУ МВД России «Пушкинское» полковник внутренней службы Виктор Четвергов. От Общественного Совета при МУ МВД России «Пушкинское» выступил Сергей Мохов, который отметил, что в преддверии Великого Дня Победы стало доброй традицией проводить спортивные мероприятия и пожелал всем участникам соревнований победного настроя и удачи.

Во время игры все участники продемонстрировали отличную физическую подготовку и ловкость.   Первое место в соревнованиях заняла команда Отдела по контролю за оборотом наркотиков, второе место – Отдельный батальон патрульно-постовой службы полиции, третье место было присуждено команде Клязьминского Отдела полиции.

Подводя итоги турнира по мини-футболу, Сергей Мохов поблагодарил всех участников за красивую игру, поздравил победителей и участников с хорошими результатами и пожелал всем дальнейших успехов и достижений. После чего состоялась церемония награждения победителей, на которой Виктор Четвергов и Сергей Мохов вручили капитанам команд кубки и грамоты.

Пресс-служба МУ МВД России «Пушкинское» Екатерина Шестерикова
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна