erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

В Пушкино пенсионеры смогут бесплатно обучиться скандинавской ходьбе

30.05.2019
1 136
1
0
0

В Пушкино пенсионеры смогут обучиться скандинавской ходьбе абсолютно бесплатно.

Занятия с горожанами пенсионного возраста будут проводиться на безвозмездной основе в рамках действия программы Губернатора Московской области «Долголетие в Подмосковье». Еще в начале этого года на сайте «Добродел» был проведен опрос о том, какие именно мероприятия для людей пожилого возраста особенно востребованы в регионе. В голосовании свыше 19 тысяч жителей выбрали скандинавскую ходьбу, плавание, турпоездки, йогу, дыхательную гимнастику и пение.

По данным управления социальной защиты, самым востребованным занятием среди пенсионеров является скандинавская ходьба. Чтобы обучить горожан преклонного возраста основным техникам скандинавской ходьбы, Пушкинский комплексный центр социального обслуживания проводит бесплатные занятия под чутким руководством профессионального тренера. Расписание на ближайший месяц еще на стадии согласования. Для записи на занятия необходимо подойти в Пушкинский комплексный центр социального обслуживания по адресу: Московский проспект, 51 (понедельник, четверг с 8:30 до 18 часов).

Для комфортных занятий скандинавской ходьбой необходимо иметь не только специальные палки, но и удобную обувь и спортивную одежду. Палки можно получить у тренера перед занятием либо принести с собой.

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна