erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

В МУ МВД России «Пушкинское» подвели итоги работы за 2019 год

15.01.2020
1 072
1
0
0

В актовом зале Межмуниципального Управления МВД России «Пушкинское» состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности МУ МВД за 2019 год. В мероприятии приняли участие начальник Центра по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите ГУ МВД России по Московской области полковник полиции Иван Пиксин, начальник МУ МВД России «Пушкинское» полковник полиции Сергей Терегеря, председатель Общественного совета Александр Хохлов, глава Администрации Пушкинского городского округа Михаил Перцев, а также представители других силовых структур.

В ходе заседания были подведены итоги оперативно-служебной деятельности МУ МВД России «Пушкинское» за 2019 год и определены задачи на предстоящий период. С докладом об итогах оперативно-служебной деятельности МУ МВД за 2019 год перед присутствующими выступил подполковник внутренней службы Сергей Нуждин. В докладе была отмечена положительная динамика в определенных направлениях деятельности, а также обозначены вопросы по наиболее значимым проблемам в борьбе с преступностью.

Также состоялось награждение сотрудников. За добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности, успешное выполнение задач повышенной сложности, а также по итогам работы за 12 месяцев 2019 года Почетной грамотой награждается старший лейтенант полиции участковый уполномоченный полиции Отдела полиции по г.о. Красноармейск Наталья Колмакова, Благодарностью награждается старший специалист 2 разряда ОВМ референт ГГС РФ 3 класса Наталья Мизаева, Почетной грамотой Главы Пушкинского городского округа награждается сержант полиции инспектор дорожно-патрульной службы ОР ДПС ГИБДД Александр Титов. За высокие показатели в оперативно-служебной деятельности среди территориальных подразделений полиции МУ МВД России «Пушкинское» по итогам работы за 12 месяцев 2019 года Кубком и Грамотой наградили Софринское Отделение полиции, Грамоту вручили Отделу ГИБДД.

В заключение начальник МУ МВД полковник полиции Сергей Терегеря поблагодарил сотрудников за проделанную работу, профессионализм и определил задачи для личного состава на предстоящий период.

Пресс-служба МУ МВД России «Пушкинское», Екатерина Стёпочкина

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна