erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

В городских пекарнях понизилось качество хлеба

15.02.2019
1 507
0
1
1

Начальник Россельхознадзора Сергей Данкверт рассказал, что в последнее время участились жалобы работников хлебопекарен на снижение качества зерна. Причиной этого Сергей Алексеевич назвал работу союзов и экспортёров, так как в настоящее время стало важно количество зерна в обороте (валовый сбор), а критерий качества уходит на второй план. Министерство сельского хозяйства только сейчас озаботились этой проблемой.

На территории Российской Федерации зарегистрироваться и стать поставщиком зерна может кто угодно, хотя во многих других странах это строго контролируется государством и гос. компаниями.

Руководитель Россельхознадзора считает, что необходимо ввести строгий реестр экспортеров и хлебопроизводителей для улучшения качества Российской хлебной продукции. Также надо на государственном уровне обеспечивать поддержку отечественным производителям качественного зерна (выше 3-4 класса).

В Пушкино находится целая сеть пекарен, так что и наш город не обходит стороной эта проблема. Будем надеяться, что государство найдет выход из данной ситуации, и мы сможем подавать к столу действительно вкусный, мягкий и полезный хлеб.

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Максим Красноцветов вручил сертификаты на переселение из аварийного жилья двум семьям, проживающим в Пушкинском
14.07.2025
184
Запретный список или как избежать засора канализации
14.07.2025
235
Итоги прошедшего 12 июля в Пушкинском округе единого дня диспансеризации
14.07.2025
171
Поликлиника №1 Пушкинской больницы переезжает в отремонтированное крыло
14.07.2025
157
Профилактика заболеваний, передающихся половым путем
14.07.2025
242
Когда нужно сообщить в центр занятости о сокращении штата?
13.07.2025
516
Андрей Воробьев: искусственный интеллект помогает жителям Подмосковья получать более 70 государственных услуг быстрее и удобнее
13.07.2025
559
Данные, которые нельзя сообщать никому и никогда
13.07.2025
660
Сколько раз в году можно воспользоваться учебным отпуском?
12.07.2025
901
Более 32 тыс. жителей Подмосковья прошли обучение в Школах приемных родителей
12.07.2025
972
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна