erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Утвержден график движения мобильного маммографа

18.06.2020
834
0
0
0

Утвержден график движения мобильного маммографа - пока он успел побывать в Тишково, Мураново, Митрополье, Калистово. Ближайшие выезды - 23 июня (ФАП №1, с.Левково), 25 июня (ФАП №3, с.Барково), 30 июня (ФАП №9, с.Царево), 2 июля (ВОП №1, п.Челюскинский).

Передвижной маммографический кабинет на колесах будет выезжать дважды в неделю - во вторник и четверг. С полным графиком его движения вы можете ознакомиться на сайте ГБУЗ МО "Московской областной больницы им. проф. В.Н.Розанова", а записаться на обследование - в амбулатории или ФАПе, к которым прикреплены.

Что дает мобильный маммограф? Возможность пройти обследование женщинам, которым было неудобно добираться до поликлиник №1 (г.Пушкино) и №5 (п.Правдинский), где в настоящее время работают маммографы. К тому же кабинет на колесах может круглогодично работать хоть в населенном пункте (от электрической сети), хоть в чистом поле (от генератора) - там свое отопление (помимо двух батарей есть печка), вентиляция, система обеззараживания воздуха, тепловая завеса. Созданы все условия для комфортного приема пациентов в любое время года.

Этот высокотехнологичный комплекс нового поколения позволяет проводить исследования с минимальной лучевой нагрузкой, обеспечивает отличное качество рентгеновского изображения молочной железы. Полученные маммограмы, которые в мобильном кабинете сделает рентген-лаборант, вместе с описанием снимка через несколько дней будут уже у лечащего врача.

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна