erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

«Урожайный» месяц на двойни

02.06.2020
946
0
0
0

В мае в Пушкинском родильном доме появились на свет 4 двойни, причем, как с улыбкой говорят врачи, в полном ассортименте - двойняшки-девочки, двойняшки-мальчики и двойня мальчик и девочка.

И самое интересное - все будущие мамы в одно время лежали в отделении патологии беременных! «Так как риск преждевременных родов многоплодной беременности велик, мы советуем мамам ложиться к нам заранее, - рассказывает заведующая родовым отделением Наталья Геннадьевна Андреева. - И очень хорошо, что мамы относятся к этому вопросу ответственно - в 37 недель беременности они уже все лежали у нас. Нельзя не отметить и работу женской консультации - они к каждой беременности подходят ответственно, но к двойням - особенно. Как результат, у нас за 5 месяцев этого года родилось уже 9 двоен и все доношенные! Это совместный итог нашей работы, женской консультации и, конечно, ответственности будущих мам».

Что еще заслуживает внимания, так это то, что практически все двойни - самопроизвольные, и только одна из них - результат ЭКО.

А если брать некоторую статистику, то с начала года в Пушкинском роддоме родилось 1 016 детей, из них в мае 277. А что касается двоен, то если за прошлый год родилось всего 13 двойняшек, а за 5 месяцев этого года уже 9 - одни родилась в апреле, по две в феврале и марте, и четыре в мае.

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна