erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Участковые уполномоченные полиции МУ МВД России «Пушкинское» отчитались о проделанной за 2019 год работе

20.01.2020
1 380
1
0
0

Участковые уполномоченные полиции МУ МВД России «Пушкинское» отчитались перед населением о проделанной работе за 2-е полугодие 2019 года. Мероприятие проходило в Доме культуры «Пушкино». На встрече присутствовали участковые уполномоченные полиции, начальник полиции г. Пушкино подполковник полиции Севикян Карен Аргеналович, а также члены Общественного совета.

В ходе встречи стражи порядка совместно с членами Общественного совета довели до населения информацию об оперативной обстановке на обслуживаемых административных участках, количестве совершенных и раскрытых правонарушений и преступлений на территории, а также о мероприятиях, направленных на их предупреждение, выявление и раскрытие.

Особое внимание присутствующих полицейские акцентировали на профилактике краж и угонов автотранспорта, краж велосипедов и иного личного имущества граждан из подъездов жилых домов. Сотрудники полиции также информировали граждан о возможности получения государственных услуг по линии МВД в электронном виде на Едином портале госуслуг.

После доклада жители задали интересующие вопросы, в том числе об ответственности за нарушение тишины в вечернее и ночное время, распитии алкогольной продукции во дворах жилых домов, а также о способах защиты своего имущества. Жители района поблагодарили полицейских за проделанную работу и высказали пожелания по её совершенствованию.

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна