erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Традиционная планерка заместителей главного врача и руководителей подразделений Московской областной больницы им. проф. Розанова прошла в Пушкино

25.05.2020
897
0
0
0

Традиционная планерка заместителей главного врача и руководителей амбулаторно-поликлинических подразделений Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. прошла в присутствии нового заместителя главы Пушкинского городского округа по социальным вопросам Николая Валерьевича Минаева.

Капитальные ремонты зданий, строительство новой детской поликлиники, социальная поддержка врачей и местного здравоохранения в целом - Николай Валерьевича пообещал как можно быстрее вникнуть во все вопросы и продолжать оказывать содействие в их решении. Для этого он пообщался и с главным врачом больницы Владимиром Михайловичем Мануйловым, и со всеми присутствующими. «Будем общаться, будем работать, будем решать», - подчеркнул он и добавил, что только в тесном взаимодействии представителей органов власти и местного здравоохранения, возможно решить вопросы, которые способны улучшить оказание медицинской помощи населению на территории округа.

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна