erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Телемедицинская консультация? Легко!

14.11.2022
1 160
0
0
0

Когда телемедицина пришла в Пушкинский округ, стало возможным получить консультацию специалиста Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского (МОНИКИ), находясь в кабинете врача своей поликлиники или амбулатории. С того времени уже сотни консультаций получили и лечащие врачи, и пациенты. «Это удобно и избавляет от необходимости поездок в Москву, - признаются они, - да и сокращается время ожидания консультации».

На днях такая консультация, при активном участии заведующего Агеева Сергея Владимировича, прошла в поликлинике №8 (п.Ашукино) - решили вопросы со своими коллегами из МОНИКИ невролог Гоголюк Валерий Владимирович и участковый терапевт Балахонцева Наталья Олеговна. Следом, путем телемедицины, за консультацией к специалистам МОНИКИ обратились из Ивантеевки - педиатр Мавлянова Ольга Петровна и заведующая детской поликлиникой № 2 Рзянина Лариса Анатольевна. Все быстро и продуктивно, соответствующие документы и заключения уже в электронных картах пациентов.

Проведение телемедицинских консультаций возможно практически во всех амбулаторно-поликлинических подразделениях округа. Основные их цели - подтверждение установленного ранее диагноза, подбор терапии, принятие решение в сложном клиническом случае. Но если необходим очный прием - специалисты приглашают пациента в институт. Проводятся подобные консультации не по желанию пациентов, решение об этом принимает лечащий врач.

Если ваш диагноз требует уточнения, но нет возможности ехать в Москву, а специальность врача-консультанта МОНИКИ есть в перечне возможных для проведения телемедицинских консультаций (гематолог, онколог, эндокринолог, кардиолог, в том числе аритмолог, кардиохирург, нефролог, травматолог, ортопед, гастроэнтеролог, дерматовенеролог, невролог, в том числе специалист по лечению рассеянного склероза, уролог, ревматолог, нейрохирург, пульмонолог), обратитесь к вашему лечащему врачу или к заведующему поликлиникой (амбулаторией), которые подскажут вам как пройти консультацию дистанционно, а ваш лечащий врач будет рядом, чтобы ответить на все вопросы специалиста.

Нашим маленьким пациентам педиатры МОНИКИ также готовы оказать помощь, еженедельно есть свободные талоны на консультацию специалиста.

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна