erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Студенты колледжей и вузов с 16 ноября переходят на обучение в дистанционном формате

13.11.2020
1 084
0
0
0

Об этом Губернатор Андрей Воробьев сообщил на совещании с руководящим составом областного Правительства и главами муниципалитетов. Также с 11 ноября будут заблокированы для проезда на общественном транспорте социальные карты жителей 65+ и имеющих хронические заболевания.

«Студенты вузов и 49 колледжей, в которых занимаются ребята уже старшего возраста, мы переводим на дистанционное обучение. Эти меры позволят обеспечить дополнительную безопасность», - сказал Андрей Воробьев.

В регионе ведется активная работа по развертыванию новых коек для больных коронавирусной инфекцией, в ближайшее время будут открыты стационары в Красногорском «Крокусе» и Раменском г.о.

Губернатор отметил, что в Подмосковье предусмотрены достаточные средства на приобретение лекарств и СИЗов, для работы в больницах приглашают медсестер и врачей: «Отдельные слова благодарности Министерству обороны, которое выделило нам более 700 профессиональных врачей. Задача – и дальше вместе с главными врачами привлекать высококвалифицированных специалистов».

Андрей Воробьев поручил главам муниципалитетов организовать волонтерскую помощь тем, кто в ней нуждается: «Хочу отметить работу социальной службы. Я знаю, что большое количество звонков делается тем, кто защищен меньше всего, кто проживает один, кто нуждается ввиду преклонного возраста в дополнительном внимании. Прошу ее и дальше продолжать. Большая работа делается и волонтерами. Поэтому, поручение главам: каждый из вас должен иметь команду волонтеров, которые помогают с рецептами, с продуктами».

Также отмечена важность сопровождения пациентов, которые перенесли COVID-19. Для оказания помощи в МОНИКИ создан центр телемедицины, в который можно обратиться за дистанционной консультацией. Рассмотрены вопросы готовности к зимнему периоду дорожных и коммунальных служб.

Губернатор обратил также внимание на реализацию программы Президента по благоустройству исторических и малых городов: «Прошу контролировать все, что происходит в этих территориях. Все должно быть сделано с умом».

Источник: press__mo|VK
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна