erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Строительство пристройки к школе №8 в Пушкино будет завершено до 1 сентября

18.07.2019
1 694
26
0
0

К 1 сентября будет открыта пристройка к школе №8 в Пушкино. Сегодня временно исполняющий полномочия главы района Алексей Тимошин лично проконтролировал ход строительства.

До недавних пор были сомнения, что процесс строительства будет завершен до начала учебного года. Подрядчик сильно отставал от графика. Однако среди присутствующих на обходе объекта был начальник управления капитального строительства Министерства строительного комплекса МО Дмитрий Гаренков, который положительно оценил соблюдение сроков и отметил, что подрядчик сможет завершить все строительные работы до 10 августа. После завершения основных строительных работ останется лишь устранить мелкие недочеты, которые могут быть выявлены в ходе приемки объекта. На данный момент все необходимые монтажные работы полностью завершены. Подрядчик заканчивает строительство перехода, который предусмотрен между новым и старым зданием, проводятся отделочные работы внутренних помещений, завершаются монтажные работы по фасаду.

Как отметил Алексей Тимошин, весь процесс строительства пристройки к школе находится у него на личном контроле. Ежедневно на объекте проводится проверка выхода рабочих на свои места и выполнение всех работ, предусмотренных по плану.

Фото: pushkino_adm|VK
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна