erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Стоимость аренды квартир в российских городах снизилась по фоне летнего затишья

27.05.2023
1 374
0
0
0

В мае на российском рынке долгосрочной аренды началось традиционное сезонное затишье, из-за этого средние цены на квартиры немного уменьшились, сообщает «Коммерсант».

При этом эксперты считают общую динамику спроса на аренду жилья неплохой. На рынке еще сохраняется избыток предложения, но активность арендаторов сегодня выше, чем в прошлом году.

По данным «ЦИАН.Аналитики», в этом месяце средняя стоимость аренды однокомнатных квартир на 18 крупнейших рынках страны (16 городов-миллионников, Подмосковье и Ленинградская область) составила 21,3 тыс. рублей, двухкомнатных — 31,4 тыс. руб. По сравнению с апрелем стоимость снизилась на 0,5% и 0,9% соответственно.

Минимальный рост ставок, который был отмечен в стране в апреле, сменился небольшим снижением.

По информации «Этажей», аренда однокомнатных квартир в 16 крупнейших городах страны на сегодняшний день составляет 21 тыс. рублей, двухкомнатных — 26 тыс. рублей. За месяц они почти не поменялись.

Как посчитали эксперты «ЦИАН.Аналитики», за месяц больше всего ставка на аренду однокомнатных квартир выросла в Краснодаре – на 5%. В столице средняя цена аренды «однушки» увеличилась на 1%.

«Интерес арендаторов в массмаркете сфокусирован на объектах эконом-класса, а предложение превышает спрос в 3 раза: собственники сдаваемых квартир в конкурентной борьбе вынуждены идти на уступки»,— отметила замдиректора управления аренды компании «Инком-Недвижимость» Оксана Полякова.

Глава «ЦИАН.Аналитики» Алексей Попов уточнил, что за месяц в целом метрики потенциального спроса уменьшились на 12% относительно предыдущих периодов.

Источник: РИАМО
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна