erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Сразу шесть сотрудников больницы стали обладателями служебного жилья

28.08.2020
394
0
0
0

Сегодня, как сказал главный врач больницы Владимир Михайлович Мануйлов, произошло знаковое событие - сразу шесть сотрудников амбулаторно-поликлинических подразделений нашей больницы стали обладателями служебного жилья. Ключи от квартир они получили лично из рук главы Пушкинского городского округа Михаила Федоровича Перцева.

После длительного перерыва администрация изыскала возможность, и наши врачи получили жилье из муниципального фонда. Сегодня обладателями служебных квартир в Правдинском, Софрино-1 и Пушкино (по месту максимального приближения к работе) стали - Фалилеевы Михаил Анатольевич и Татьяна Валерьевна (участковый терапевт и медсестра поликлиники №1), Бабаджановы Гульнора Тураевна (участковый педиатр поликлиники №7) и Хотамбой Пулатович (детский хирург поликлиники №6), а так же Нефедов Евгений Васильевич (хирург поликлиники №5), и молодой специалист Галкина Анна Сергеевна (участковый терапевт, которая уже назначена на должность заведующей терапевтическим отделением поликлиники №1).

Через определенное количество лет, которые врачи по договору должны отработать в Пушкинском округе, эти квартиры могут перейти в их собственность. «А это, согласитесь, мощный стимул, - говорит Владимир Михайлович Мануйлов, - даже больше чем зарплата, которая в Подмосковье положительно отличается от региональной. К тому же врачи, переехавшие из других регионов, могут оформить «Социальную ипотеку», что помогает решить жилищный вопрос. А что касается именно Пушкинского округа, то здесь, одна из первых области, администрация взяла на себя финансовое бремя по выплате компенсации за поднаем жилья нашим сотрудникам - с 1 января этого года оформлен гранд, и наши специалисты, переехавшие из других регионов, уже от администрации получают по 10 тысяч рублей в качестве частичной компенсации аренды жилья. Ранее больница оплачивала эту компенсацию самостоятельно из внебюджетных средств, так как решать кадровые вопросы было необходимо. А сейчас мы можем направить высвободившиеся средства на развитие - приобретение оборудования, лекарственных препаратов, улучшение условий пребываний наших пациентов как в стационарах, так и в амбулаторно-поликлинических подразделениях». Благодаря тому, что власти округа непосредственно заинтересовались проблемами здравоохранения, в Пушкинском округе сложилась уникальная ситуация - должности участковых педиатров укомплектованы на 100%, терапевтов - 90%. «Для примера, - уточняет главный врач, - когда я пришел в больницу 3,5 года назад, укомплектованность педиатрами была лишь 36%. Но без помощи и поддержки властей нам не удалось бы достичь столь же выдающихся результатов».

С улыбкой Владимир Михайлович выразил надежду на то, что власти округа и впредь не забудут о здравоохранении. Даже если пандемии больше не будет.

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Участники долевого строительства ЖК «Новая жизнь» городского округа Пушкинский получают ключи
15.04.2024
527
Более 260 тыс. жителей Подмосковья участвуют в программе «Пушкинская карта»
15.04.2024
673
Центр наставничества получил симуляционные модули в рамках реализации грантовой поддержки
15.04.2024
566
Итоги прошедшего 13 апреля единого дня диспансеризации
15.04.2024
647
Одна доза крови может спасти одну жизнь
15.04.2024
687
Получить профессиональную помощь соцработников стало проще
14.04.2024
1197
В Подмосковье стать участником программы «Обеспечение жильем молодых семей» можно онлайн
14.04.2024
1254
Взрослые! Не допускайте детей к реке без надзора, особенно во время ледохода
14.04.2024
1346
Когда маткапитал может полностью перейти ребенку?
13.04.2024
1777
Позднее счастье: пушкинский ЗАГС приводит статистику, которая иллюстрирует тенденцию "старения" браков
13.04.2024
1905
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна