erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Спасет от распространения инфекции только вакцинация!

16.04.2021
925
0
0
0

Врачей в этом убеждать не надо, особенно руководство Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. На днях прививку от COVID-19 сделал заместитель главного врача по медицинской части Александр Александрович Аверин.

«Почему так поздно?, - спросите вы. - Ведь вакцинация идет уже несколько месяцев!» Не поздно, а вовремя. Как раз в начале прививочной кампании Александр Александрович заболел новой короновирусной инфекцией, и сейчас, спустя всего три месяца после болезни, он уже в числе вакцинируемых.

«Если человек перенес COVID-19 и у него есть определенный иммунитет от этой инфекции, прививка только укрепит эту защиту, - говорит замглавврача. - Медработникам это объяснять не надо, поэтому большинство из нас, у кого нет медотвода, уже сделали прививки. Противопоказаниями являются общее недомогание, обострение (а не наличие!) хронических болезней. Перед прививкой обязателен осмотр терапевта, который, если ваше состояние не позволяет сейчас вакцинироваться, посоветует, через какой промежуток времени это возможно».

Побочных явлений не было, отсутствовать на работе по причине недомогания не пришлось - организм начмеда прививку воспринял хорошо. А в целом в список распространенных побочных явлений входит покраснение и небольшой отек места инъекции, незначительное повышение температуры, ломота в теле и головная боль: «Это все нормальная реакция - иммунная система таким образом реагирует на введение антигена. Обычно реакция длится около 1-2 дней, после которых самочувствие улучшается».

Мобильные пункты вакцинации открыты в Комплексном центре соцобслуживания населения (понедельник и четверг с 11.00 до 14.00), ТЦ «Акварель» и ТЦ «Пушкино Парк» (выходные - с 12.00 до 18.00), гипермаркете «Глобус» и «Леруа Мерлен» (выходные - с 10.00 до 16.00) и МФЦ (суббота - с 10.00 до 16.00). В будние дни во всех торговых центрах можно сделать прививку с 17.00 до 20.00, в МФЦ - с 11.00 до 16.00

Стационарные - в поликлиниках №1 (г. Пушкино), №2 (мкр. Мамонтовка), №3 (п. Лесной), №4 (мкр. Клязьма), №5 (п. Правдинский), №6 (п. Софрино), №7 (п. Софрино), №8 (п. Ашукино), амбулатории №2 (мкр. Заветы Ильича).

Продолжаются выезды наших мобильных бригад для вакцинации населения от COVID-19 в удаленные населенные пункты округа. Вакцинацию можно пройти и прямо на рабочем месте. Заявку отправляйте на адрес pushkino_rb@mail.ru.

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна